Прочее кулинарное
Бедные и малоимущие чаще питаются наполовину испорченными товарами, чем живущие в достатке?
Покупают, что дешево, а дешевое чаще выброшенный для быстрой продажи продукт, который испорчен (например, котлеты из испорченного мяса со специями чтоб отбить запах) .
Наивные.. . одинаково всё. Где вы видели у нас уценёные продукты питания.... так что не флудите. Это в Европе уценивают, утром 8 евро а вечером 4. А у нас наклейки переклеивают.
Ксения Холод*
Посмотрите на объявления о скидках. Почему там большинство продуктов -- скоропортящиеся? Продукт со скидкой во многих супермаркетах это чаще уцененный полуиспорченный продукт, нелеквид какой-нибудь.
Я вас огорчу... сейчас вся еда яд....
конечно, бедные питаются худшими продуктами, за исключением ведущих натуральное хозяйство, но они уже не очень бедные
Гульнара Курманова
это с каких пор люди ведущие свое хозяйство бедные а мне кажеться мы же у них и покупаем
Оксана Паишева
Да этот самый труд, людей ведущих натуральное хозяйство, бесценен посколько те силы которые они в него вкладывают никак не оцениваются - только затраты. А это очень тяжкий трут и эти люди вызывают восхищение тем, что хотят кормить свою семью только натуральными продуктами.
Бедные и малоимущие выращивают продукты питания на грядке, ходят в лес за грибами-ягодами, варят варенье и делают закатки из свежих продуктов, ищут продукты на оптовом складе-магазине, но не полуфабрикаты, колбасу и пр. , а крупу, макароны, муку.
И сами для себя готовят, а не таскаются по ресторана-кафе-барам, где им могут всопячить невесть что
Есть люди живущие в достатке а питаются плохо в том смысле, что объедаются копченостями, мясом, хорошими колбасами, пьют дорогое спиртное и т. д. и не занимаются спортом. Имея кучу заболеваний, потом покупают дорогие лекарства, которыми травятся....
кто бы еще назвал не вредные продукты из магазинов
все продукты от молока до фруктов напичканы нитратами глютаматами и прочей хренью
Бедные и малоимущие не ходят по супермаркетам, не покупают полуфабрикаты, а готовят сами из свежих сырьевых продуктов, что выходит дешевле и здоровее. Да и готовые продукты покупают по минимуму, в основном хлеб и "молочку". Не готовят впрок из экономии, а каждый день понемногу. Их питание дешевле, чем у богатых, но гораздо полезнее.
Богатые не едят вредной пищи, не пьют плохую воду, не курят табак.
Ксения Холод*
едят, пьют и курят!
Галина Хмелевская
Сам из богатых будешь?