Прочее кулинарное

Вы когда в магазин ходите-чеки потом берёте?Были случаи возврата испорченного товара?

обязательно. были такие случаи, и довольно часто.
*C
***alenka Chokolatka***
Лучший ответ
сейчас всегда беру, пару раз приходилось возвращать, а чека не было... но все равно принимали
ОК
Олеся Кодаш
были но не у меня. если чека есть навряд ли что то отдадут если ты конечно не сразу через 3-5 мин. вернулась.
Olga Olga
Если берёшь много товара то надо брать чек, в больших супермаркетах всегда обсчитывают, я их пару раз ловил.
Всегда беру, молоко часто прокисшее давали ((
Чеки беру и товар испорченный возвращаю, заставляю убрать этот товар с полок. Убирают, извиняются, возвращают деньги. Это моё право потребителя. Всё делаю очень тактично, на администраторе "шапка горит" :))
ой, я любитель так делать. имею право в конце концов, я деньги плачу. и не поленюсь сходить и вернуть просроченный йогурт, к примеру. один раз покупала курицу, а в счете была говядина в 4 раза дороже. вернулась, они 100 раз извинились и отдали денежную разницу
Ольга Ламская
Чеки беру всегда. Возвраты были, без проблем.
Анна Юрьева
Дают-бери) ) Были случаи, возвращали. Вообще по закону о правах потребителя можно возвратить товар в течении 2-х недель с момента покупки и всё равно испорченный он или с интерьером не сочетается))
Золотникова Светлана Я же не спросила можно или нет возвратить товар,вопрос читайте внимательнее.
Чек стоит брать ВСЕГДА
Elena Ponomarenko
Золотникова Светлана я не спрашиваю стоит брать или нет!Я спросила-Берёте чек или нет!Вопрос внимательнее читать нужно!
Чеки беру, уже научили. Возвращать приходилось ширпотреб - йогурты, сырки, творожки, рыбку всё уже давно испортилось, а даты были переклеены....
вегда нужно брать чек был случай взяли матрс надувной плавательный оказался поравный приехали в магазин менять показали чек поменля ну нужно было доплать 19 рублей так как матрас который рваный стоит 100 рублей а тот новый стоит 119рублей
Mиле M.
Золотникова Светлана милая дама-читайте вопрос нормально!Я е спрашваю брать чек или нет.А вы бля о матрасе вообще
Чеки беру всегда, но возврата испорченного товара пока не было...
чеки беру не всегда но если товар просрочен возвращаюсь обьясняю показываю меняют всегда даже без чека
можно принести испорченный товар обратно в маг. и сказать что можете расказать о случившемся всем. они не допустят такого чтоб испортить свою репутацию и вернут стоимость продукта в 10кратном размете)))))
Золотникова Светлана Милая девушка,как поступать в данных ситуациях мне не нужно разьяснять!Я сама работаю в Росздравнадзоре.