в глубокую посуду для СВЧ нарезать картофель кружочками, уложить слоями. Слоя пару раз смазать майонезом.
Сверху натереть сыра обильно.
Поставить на 20 минут.
Быстро. И очень вкусно.
Прочее кулинарное
Из картошки можно приготовить какую-нибодь вкусность?
Маликова Жанна
Да, я знал, а Вы мне напомнили. Так сейчас и сделаю. Туда можно помидор ещё порезать)
в глубокий противень налить немного масла и покрошить лук - потом
нарезать картошку как для жарки \\\ в бокале взбить пару яиц с молоком
и аккуратно по всей площади картошки полить зтой смесью - посолить
поперчить посыпать сверху сыром и поставить в нагретую духовку
Маликова Жанна
Это надо запомнить-потом так сделаю. Сегодня-это очень сложно для мня. Хотя-похмелюсь-и может смогу?
Поедим какртохи с салом, запивая молоком, убирать пойдём насрало за коровой и быком.
Маликова Жанна
Сначала пожрать бы, а потом уже можно будет и посмеяться))
чипсы, фри, отварной-как гарнир, пюре, рагу, жаркое, картофельный суп, в мундире, фаршированный картофель. картофель можно использовать как разнообразную начинку например для пирожков, пирогов и т. д.))
Маликова Жанна
Дело в том, что кроме картошки-нету нифига)
пожарить, с салом
Маликова Жанна
Ещё бы-водки бутылку. Из за Вас-опять напьюсь сегодня..
судя по настроению вам нужен немного не полный стакан и картофель запеченный в микроволновке Это быстро а вкус для вас сейчас думаю не главное
Маликова Жанна
Вкус имеет сейчас большое значение-ещё не потерять бы аппетит, пока готовлю. Водки-то нет почти. И денег тоже. Щас вообще спать лягу-и всё.
Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай.
- Это еще что такое?
- А это такими стружечками, жарится в кастрюле в кипящем масле.
- Ну, так бы и говорила, а то - пай! Ну и все!
- Нет не все! Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. Шаники!. . (С) Девчата)))))
- Это еще что такое?
Маликова Жанна
Это как из топора типа)) Добавить всё по вкусу)
Ольга Анциферова
ПАЙЛЬ, а не пай