Прочее кулинарное
Что приготовить с картошки и лука?(именно только из этих продуктов)
Охото чего то вкусненького а магазины уже закрыты(близлежайшие)холодильник пуст,что приготовить из картошки и лука?
отварите картошку в кострюле в очищенном виде сделайте из него талченку, поджарте до золотистого цвета лук.
положите на стол полителеновый пакетик для пищи, выложите туда талченку, ровным слоем положите все на пакетик с верху жаренный лук далее попытайтесь сделать рулет! ! только пакетик в содержимое заворачивать не стоить, возьмите сковородку налейте подсолнечное масло и поджарте ваш рулетик до золотистого цвета с каждой из сторон. потом его можно смазать белком куринного яйца, и в духоваку на 5 минут!! только первоночально разогрейте духовку!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! НАДЕЮСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Наталья Визная
Очень понравилось,не очень много времени занимает,и вкусненькое,а самое интересное необычно)
это все что нужно... поджаренный лучек и отварная картошечка
Салат... крестьянский... подсолнечное масло ещё бы не помешало..
Пожарить картошку с луком
10 картофелин, 2-3 некрупные головки репчатого лука, 1 стакан сметаны, соль, сахар, перец по вкусу.
Очищенный картофель отварить, подсушить. Лук нарезать кольцами, смешать со сметаной, добавить соль, сахар, перец по вкусу, дать настояться полчаса и подать к горячему отварному картофелю.
жареную картошку с лучком
лук маринованый, картофель отварной
пюре потолочь добавить немного горячего отвара с картошки масла и мелко порезанный сырой лук - очень вкусно
Пожарить картошку с луком
Пожарить картофельные биточки с луком
Мятая картошка с жареным луком
Пожарить картофельные биточки с луком
Мятая картошка с жареным луком
Что приготовить с (ИЗ) картошки и лука? (именно только из этих продуктов)
Охото (ОХОТА) чего то (ЧЕГО-ТО) вкусненького (,) а магазины уже закрыты (близлежайшие) (,) холодильник пуст, что приготовить из картошки и лука?
Наталья Визная
Ничего продолжайте в своё удовольствие,у меня в школе действительно был твёрдый трояк по русск.языку,так что это правильно.Но мне просто любопытно вы всем здесь в ответах и вопросах исправляете ошибки,мне бы надоело?)
Поджарь картошку с луком
Картошку отварить, охладить, порезать кружочками, добавить репчатый лук, порезанный кольцами, если он горький, то ошпарить кипятком и промыть холодной водой. Добавить настоящее живое нерафинированное подсолнечное масло.
Приятного аппетита!
Картошку пожарить с луком, или сделать пюре, а из лука салат.
Ольга Фаренкова
салат из лука))) жесть...
просто пережарь их вместе.
Драники
Картошку с луком)