Прочее кулинарное

А если вам вдруг придёт фантазия пожарить картошку с луком, что вы ранее отправите на сковородку: картошку или лук?

Алина Захарова
Сначала обжарю лук, потом его выну, пожарю картофель, и добавлю лук в конце жарки.
Олечка .
Лучший ответ
Лук люблю хрустящий ЕГо в самом конце
первую жарю картошку а потом в почти готовый картофель добавляю лук - его сочность поможет если картошка пригорела
Картошку, конечно. Лук же сгорит к херам, пока картофан пожарится,
одновременно
не люблю жареную картошку с жареным луком. но если кто-то захочет, то пожарю отдельно и потом смешать при желании
Картошку, ненавижу пережареный до черноты лук
Ирина Гришук
сначала картошка
картошку.
лук лучше пожарить отдельно и добавить в картошку. иначе это будет на жареный, а варёный лук
Лук
Девушка У Окна
Зажарку готовлю отдельно, соединяю с готовым картофелем и - под крышку минут на 5.А она может состоять из лука, бекона, кусочков колбасы или сосиски... Короче: что небо пошлет.. А вот картофель жарю на растительном, кукурузном, с добавлением "чуточку" сливочного масла. Золотистость дает. За почти 50 лет научилась, муж - курский " картоФАН ".Мои секреты: куски, кружки или брусочки картофеля должны быть одного размера. Их надо промокнуть от воды или сока, тогда картофель будет хрустящим, масло надо хорошо прогреть, перед тем, как положить картофель. Картофель солить ..почти готовый.
Вместе
Одновременно)
__
_Роня _!!!:р
Картошку, сверху лук. Перевернуть-лук снизу. сверху картофель
лук в последний момент
Первая обжарка картошки (до 1го переворачивания) происходит без лука. Как только первый раз помешали / насыпайте нашинкочанный лук сверху и ждите пока нижняя картошка второй раз подрумянится. Вот тогда уже второй раз мешайте вместе с луком. И пока картофель жарит я - никогда не закрывайте крышку сковороды. Только за 2 минуты до выключения - закрывайте крышку. Обязательно 5-8 минут "По томить" картофан уже после выключения огня - под крышкой.
Юлия Ломова
Не заморачиваюсь такими вопросами, сразу вместе. И классно получается. Могу лук отдельно пожарить, а на последней стадии к картошке закинуть
Н Лорер
Кортофан сначала, на середине пути лук закину.
«Kristina°°°» =)
картошку)
картошку естественно
Татьяна Ars
Картошку
Юлия Беляева
Чиполину жалко.)))
вишня вишня
я лук жарю отдельно от картошки, соединяю в конце, тогда же солю
Ирина Палей
Сначала жарят лук с мясом или салом
потом тушат картоху)
Nadya Nikolaeva
Юлинна Коваленко и нахер она нужна тушеная вместо жареной?
картошку, лук в конце приготовления
Маша Горохова
Мы жарим картошку так, как нам нравится, а уже в самом конце добавляем зеленый лук и укроп, перемешиваем и выключаем огонь. Картошка на плите доходит
Надо же такое нафантазировать
Ан Новый Дом
так себе фантазия если честно)
ЗЫ вот скоро липовые почки поспеют!!
Светлана .
масло первое, а потому уже без разницы что будет первое картошка или лук
Картошку надо раньше. а то лук просто в кашу превратится пока котофан приготовится
конечно картошку!
СНАЧАЛО ЛУК, А ПОТОМ КАРТОШКА