Прочее кулинарное

Ребят, у меня такой вопрос, что можно приготовить на завтрак?

*bauyrzhan Perizat*
Творог разминаем со сметаной, добавляем кусочки фруктов и мюсли - получается очень вкусно. А если у вас есть хотя бы 40 минут на приготовление завтрака, порадуйте себя творожными сырниками
Жа
Жанчик
Лучший ответ
гренки, тонкий лаваш с сыром и зеленью (завернуть сыр с зеленью в лаваш конвертом и обжарить до корочки) , оладьи с зеленым луком и кабачком, каши, омлет с разными наполнителями (ветчина, сыр, шампиньоны, или помидоры, или сыр и зелень) , блинчики
Лилия Сабирова
любое закусочное блюдо
Для меня вкуснее всего на завтрак-это омлет из одного яйца со шпинатом, зелёным луком и укропом. Но без молока!!!! +тост из хлеба с отрубями со сливочным сыром+чай.
Для меня идеально мягкий творог с добавлением отрубей и льняного масла. Или одно яйцо. Также чай или кофе или сок.
Anastasia Gosikova
"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.
Анжела Angela
Гренки сырные

Предлагаем вам очень вкусные гренки.
Хороши они и в горячем и холодном виде.
Попробуйте. Затрата времени на приготовление минимум, можно готовить на завтрак
Ингредиенты:

●Батон вчерашний
●Сыр твердый-50 гр
●яйцо-3 шт
●Сметана-3 ст. л
●Итальянские травы-1 ст. л
●Соль (если нужно)
●Перец

Приготовление:

Батон порезать на куски. Натереть сыр, добавить яйцо, сметану, травы, соль, перец

Все хорошо смешать

Батон вмакивать в эту смесь и жарить на сковороде с обеих сторон

Получаются пышные и вкусные гренки!
Яйца для любимого.
картофель фри с курицей)
Горячий бутерброд с колбасойИнгредиенты: яйцо – 1 шт.; молоко – 3 ст. ложки; масло сливочное; батон – 1 шт.; колбаса вареная - 100 г; сыр твердый – 100 г; помидоры – 2 шт.; зелень; соль – по вкусу. ПриготовлениеГорячий бутерброд на сковороде готовится следующим образом. Батон нарезаем тонкими ломтиками. Яйцо взбиваем с молоком, немного солим. Сковороду разогреваем и кладем кусочек сливочного масла. Каждый кусочек хлеба обмакиваем в смесь молока с яйцом и выкладываем на сковороду таким образом, чтобы они не соприкасались между собой. Оставшуюся смесь выливаем на сковородку и закрываем крышкой. Когда хлеб немного поджарится, переворачиваем его на другую сторону и кладем сверху кусочки омлета, оставшиеся на сковороде. Не теряя времени зря, нарезаем все остальные ингредиенты: колбасу – небольшими кружками, половину сыра – пластинами, вторую половину - натираем на мелкой терке, помидор режем кружочками, а зелень мелко рубим. Выкладываем на каждый ломтик нашего хлеба по кружку колбасы, затем сверху кладем помидор и накрываем все пластинкой сыра. Когда она расплавится, посыпаем бутерброды сверху тертым сыром. Горячие бутерброды с помидорами будут полностью готовы, как только размягчится тертый сыр. Не бойтесь фантазировать с ингредиентами: например, в яйца с молоком можно добавить любые приправы или заменить колбасу на салями или ветчину. Горячий бутерброд с сыромгорячий бутерброд с сыромИнгредиенты: хлеб ржаной – 1 шт.; майонез – по вкусу; твердый сыр – 200 г; зелень – по желанию. ПриготовлениеРецепт приготовления горячих бутербродов достаточно прост! Хлеб нарезаем небольшими ломтиками и смазываем каждый майонезом. Затем, обильно посыпаем их тертым на мелкой терке сыром и выкладываем на сухую горячую сковороду. Накрываем крышкой и ждем. Как только сыр полностью расплавится, аккуратно вынимаем их и подаем на стол, украсив свежей зеленью. Приятного вам аппетита! Источник: http://womanadvice.ru/goryachie-buterbrody-na-skovorode#ixzz33mhYLLNX Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Омлет. бутерброд с сыром. чай с молоком.