Прочее кулинарное
Покупаете пельмени? Ведь это быстро, сытно. Или брезгуете ?
Если так прикинуть, то если не брезговать, то на балконе должна стоять корова, на кухне сам себя резать поросенок, в ванной созревать сыр, а в коридоре расти кетчуп. Стараюсь все сама готовить, но когда едем с дачи, когда единственная мечта - поесть где-то рядом с подушкой, то и пельмени за деликотес сойдут. Когда то и лень просыпается, с удовольствием ем пельмени покупные, лениться позволяю только тогда, когда муж на работе, его этой бякой не травлю.
нет, не доверяю.. .
в сущности, это вредная еда, мясо надо есть с овощами, но если уж вам итак теста хочется :).макароны с мясом = тот же эффект
В морозилке всегда присутствуют, но варю только при необходимости, когда некогда готовить
Не брезгую совершенно. Но я даже домашние не ем. Это слишком тяжёлое блюдо.
Сама леплю, когда есть настроение и замораживаю! Но в морозилке есть всегда, на случай, если поздно с работы, хочется ЖРААААТЬ!!!! Еще на равне с пельменями леплю и замораживаю вареники)))
С мужем вместе делаем. Покупала может месяц назад.
брезгую ((:-)
очень редко
бывает
давненько не брали. Сама делаю и замораживаю.
Бывает - что покупаю....
Когда очень голодно можно и съесть. Но не советую злоупотреблять.
Нет!
беру, но, сука, дорогие.. . по 440р/900 гр.
Скотомогильник был использован для фарша... .
Ковалёва
ужас.
Ольга Шаталова
Ага.. . А еще свиной фарш!!!! Вкуснотища.. . Только кто то его не ест! ;-)
я из за этого всю жизнь одинок,
почитайте анкеты я такая я сякая ночные клубы кафе рестораны
ну вы меня понили!
люблю!!! !
Но брезгую! Если честно.