Прочее кулинарное

вы какие покупаете пельмени? понятно что свои не сравнять с покупными... но если покупаете то какие?

мне когда лень лепить пельмени - фарширую макароны сапожок - даже и куриным фаршем -- его я накручиваю и держу порциями плоскими как шоколадки в морозилке - они быстро размораживаются - кладу на дно кастрюли лук кольцами - поверх эти туго набитые макароны и аккуратно наливаю водички чтоб покрыла их - варятся быстро как пельмени \\\\ также из можно и набитые наморозить - только на лук класть обязательно чтобы не прилипли

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
модерн
не знаю, у вас есть такие или нет

Пельмени VICI Модерн с курицей сыром и грибами

Марина Северина нет не видела в Москве
Развесные... Ермолинские...
в магазине Магнолия
там есть собств пр-во
прим 160р кг
мне нравятся с курицей
Марина Северина дешёвые у нас таких нет
Очень редко покупаем, не вкусные они, а сами не делаем
Яна Ткачёва
Сын себе покупает пельмени "Цезарь", самые малюпасенькие - говорит что вкусные.
Irina Serova
Марина Северина возможно но терпеть немогу маленькие...
не покупаю никогда и не ем тоже.
Чернышевой Домашние 78 р 450 гр
Марина Северина такие дешёвые!!!! я считаю .что приличные от 350р за кг
Покупали Ермолинские домашние, но последнее время они стали не вкусные
только сама делаю.... И вкуснее и дешевле. У нас, в русском магазине цена за кило 3-4 евро!
"Сибирская коллекция" - цену плохо помню, что-то около 350 руб. за кг.
у бабушки в деревне 1 кг 380 рублей
Елена Киселёва
Медвежье ушко. из говядины.
Д@
Динара @
останкинские
Люба Жукова
только пельмени осипова, не какие больше не ем
Пробовала делать свои и даже для интереса сварила несколько покупным. Всё-таки как-то самодельные мне больше понравились =)