Прочее кулинарное

Едим в лес за грибами, что приготовить чтоб в лесу покушать

шашлык
Лариса Садковская
Лучший ответ
Галина Самсонова шашлык не годится, в лесу огонь разводить запрещено
Всегда беру огурцы, помидоры, сыр и копченую колбасу в нарезке, соль, чай (можно сахар и сладкое к чаю).
Мария Палкина
Бутерброды с красной рыбой, помидоры, яйца. колбаса сервелат, кофе или чай
С*
Салта *********
ЕдИте? А дома голодаете?
За всем этим, корзинки с ножами не забудьте
бутербродов и термоса с чаем достаточно. На сытый желудок-какие уже там грибы
вам надо определиться вы за грибами или поесть едете
Полина Попова
бутерброд с колбасой
Майя Гончарова
гречу с тушенкой
мы всегда брали курицу жареную, яйца вареные, круглую картошку я варила прямо перед выездом, она даже не успевала остыть, зелень, шпроты, термос с чаем и конфеты к чаю. только курицу желательно долго не держать
Юлия Зуева
рулеты из тонкого лаваша с любой начинкой, например - плавленый сыр, зелень, курица (рыба) , можно пирожки, их ужобно есть, можно маленькие отбивнушки пожарить, томатный сок
яйцо сало картоха в мундире балык или селедка зеленый лук
Аида Хаербаева
Мы берем все что есть в холодильнике ( кроме первых блюд разумеется ) - вареные яйца, сало, хлеб, овощи.
яичко пожарить
Мария Лёзова
Водку, требуху.
бутерброды и термос с чаем
Ai
Aidka)
Бутерброды, паштеты в банках, яйца отварные, соль. Ну и можете крекеров взять-если любите. Термос.
Можно взять с собой фруктовый салат (не испортиться.) . Запеченную картошку с кусочками варенной курицы. Яйца варенные.
шашлык
можно сделать очень маленькие бутербродики на шпажках ( канапе вроде называется) есть захотел достал съел без проблем или мягкие сухарики в микроволновке. Я люблю делать то что не сложно и удобно есть. Ну там фруктов еще можно взять