уточняю-- 220 вольт? ?
??
..
о стоимости света писать не надо. .
другие аргументы приведите. . . чем она лучше газовой? ?
ваш опыт? ?
у вас какая? ?
Прочее кулинарное
электро ДУХОВКА--от сети работает??.. отдельный кабель надо??
если у вас проводка медная проложена строителями дома то нечего ненужно менять и прокладывать в магазине мне много рассказали по замене проводки и пытались оформить монтаж но это оказался простой развод на деньги мне совали 3 квадрата а заводской провод 1.5 с вилкой и в инструкции написано просто воткни в розетку мощность 2.8 КВ просто в розетке работает 2 год проблем нет но если проводка алюминиевая нужно смотреть таблицу а стоимости света кондиционер жрёт намного больше а как нагреется так счетчик практически останавливается + температура от 30 до 270 равномерный прогрев + куча программ и привыкать к ней 30 мин теперь жалею что раньше не купил готовил мясо при +70 С 6 часов какая газовая так сможет делаю йогурты натуральные +40 С максимум 4 литра а свиные рулеты просто загляденье
и многое другое Коментарии посмотри там таблица по проводке

Алиса Black

Если проводка 60-70х годов, то лучше поставить отдельный автомат, как делают со стиралками.
наверное вы купили духовку на 360 а это уже другая форма розетки и подключения кабеля (оформлять и делать новую проводку) . а лучше она тем что готовится в ней быстрей и можно различные режимы задавать. короче подружиться и пользоваться.
У меня плита электрическая с электрической же духовкой.
Включается в розетку.
Лучше газовой тем, что :
а) лучше газовой
б) газа нет
:)
Включается в розетку.
Лучше газовой тем, что :
а) лучше газовой
б) газа нет
:)
Звиняйте, но не знал, что 220 это не электро. Правда в некоторых странах и 100 с чем-то бывает. Унас 220 или 380. Какое вольтаж у вас, вы лучше знаете. Что в магазине-продавец. Электро без "кабеля" не работает. Так, для хохмы. Работал кабельщиком спайщиком, в трудовой места мало написали кабель - щик спайщик. Народ узнал "кабель - спарщик" прикалываться стал.
Дома газовая, на работе все электрические. Со всеми нормально работать, но к каждой надо приспособиться.
я думала нее есть кабель и розетка
как у электроплитки