Прочее кулинарное
от суш будут глисты? Если есть суши, будут глисты?
Слово "суши" не склоняется. Вы же не склоняете слово "васаби"? Или Вы едите суши с "васабями"?
Я ем суши уже лет 10 - вроде обошлось.
Легко.
а как вы думаете зачем к роллам и суши подают васаби ???
я ем сырую рыбу, но с острым чили-соусом. Никого у меня нет.
Обычно заражение глистами происходит через загрязненную испражнениями почву. Например, если не мыть руки и не чистить ногти после работы с землей, есть грязные овощи, фрукты и ягоды. Кроме того, не последнюю роль в заражении глистами играют мухи. Они на своих лапках и хоботке переносят яйца глистов на продукты питания. Также заражение глистами возможно и при случайном заглатывании воды при купании в водоемах. Дети нередко заражаются глистами от домашних животных.
от сырой рыбы могут быть глисты
естественно, это же сырая еда, тем более рыба
Если есть запеченые суши или суши из копченой/соленой рыбы, гельминтов не будет. Если только грязнорукий повар руки после сортира забудет помыть и занесет в еду яйца глистов. Но эти"подарки"можно получить даже поедая борщ у бабушки;)
Нет
возможно
лучше ими не увлекаться. А если едите, наяривайте на имбирь и вассаби.
вполне возможно что да
Если свежая рыба подвергалась очень глубокой (ниже -20) длительной (не менее 2 недель) заморозке, то маловероятно. Во всех остальных случаях такая вероятность существует. Принимайте глистогонные растительные комплексы или просто раз в день разгрызите 1 черную перчинку и 1 гвоздику, запивая водой, и все паразиты быстро покинут ваш ЖКТ. Чеснок также способствует изгнанию гельминтов.
от сырой рыбы могут быть глисты!