Прочее кулинарное
Пришла из магазина и сразу пишу (вн)
дети выросли, разбежались, сама себе конфетки захотела купить.. . Мишка типа на Севере.. . 540 руб. за килограмм! круче мяса и колбасы, это что, такие цены теперь? давно конфеты не покупала, только шоколадки (Новосибирск)
У нас тоже около того стоят они, 510-540 рублей. Нижний Новгород. Все конфеты из детства дешевле 400 рублей не найти (такие как "ПЕТушок", "Красный мак" и прочее)
Диана Искакова
Обалдеть.. . ужас, шок.. . за такую цену у нас можно пару кг. мяса- вырезки купить....
Зачем есть конфеты килограммами?)))
Диана Искакова
я цену написала, за 100 грамм и то задавилась....
И чё? Раньше мясо 2р, а шоколадные конфеты 4р. Вы конфеты вообще похоже не покупали (((
Или мясо )))
Наталия Шаюк
если и были по 4 р -так какие вкусные были! по 200 гр всегда и покупали
Диана Искакова
Цены помните? торт самый крутой 4 68, сахар 78 копеек, морожено эскимо 20 копеек, банка сока берёзового 60 коп. о чем разговор! я ж написала- я из Новосиба, читайте выше! дети выросли, себе покупала
шоколад видимо дефицит)
Согласна, сейчас конфеты дорогие и не вкусные, я покупаю только леденцы и шоколад.
Да, к сожалению, такие цены теперь. И на вкус детства совсем не похожи даже Белочка, Маска, Мишка косолапый, Юбилейные и т. д. Действительно, лучше купить не шоколадных ( как заявлено) , а что-то типа Василька или Ромашки ( тоже не тот вкус. что "тогда"), всё-таки не сплошная соя и пальмовое масло.
Диана Искакова
а ещё любила батончики, например сливочные
Я давно не покупаю "старые бренды". Никто не входит в одну и ту же воду дважды. Пробуйте новые - можно найти вкусные, на Ваш вкус. Я сейчас покупаю "Птица дивная" 310 р за кг. Конечно, те, в зеленой коробочке с разноцветными птичками, "Птичье молоко" были куда, как вкуснее. Но и эти не плохие.
А я их вообще не покупаю, покупаю в опт закупках цукаты, арахис в скорлупе (как в мультиках) , курагу, чернослив, фисташки и во много раз свежей и дешевле.
Диана Искакова
блиНН, ну захотела! и обалдела
Рассказываю: сейчас все конфеты под старыми названиями из сои и растительных жиров! поэтому и вкус такой.... а цена : чисто аренда, доставка, зарпл. продавца.... себестоимость копейки: (((((
Диана Искакова
ужас! повторюсь, за эти деньги у нас можно купить пару кг. мяса- вырезки
Они всегда стоили дороже мяса.
Диана Искакова
Когда всегда?
а я беру медунок с арахисом) 130 руб/кг
Диана Искакова
а я в детстве просто Батончики любила, а сейчас они просто не съедобны...
Недавно заказывал в интернет магазине Микстес конфеты Красный мак, вот ссылка на них https://mikstes.ru/konfety/konfety-krasnyj-mak цена 365 р. самая низкая по городу. Дешевле не смог найти. Доставляют по городу курьером, ходить даже не куда не пришлось)