Прочее кулинарное
А кто из вас жил в общаге? Чем питались тогда?
Жарили картошку варили суп кашй из пшенки рыбы много было дешевой жили на 7 рублей в неделю а еще тыбрили кастрюльки с кухни все равно с чем. Было очень весело и здорово!
я не жила, но мои знакомые очень любили жареную картошку заливать яйцом
Супчик из пельменей из рыбных консервов, картошка всяческая, кваш. капуста. А в основном бутыльброды.
Иногда подворовывали на общественных кухнях.))
Наталья Новикова
))))) ахахахахахахаааа !!!было такое ))))) !!!
Умеренное питание во всех отношениях полезно и выгодно.
У меня парень жил в общаге. Он у меня как-то попробовал и потом себе готовил такую вещь: пачку сырой лапши (вроде спагетти, но коротенькие) обжарить до золотистого цвета на сухой сковороде постоянно помешивая, тем временем банку тушенки (лучше свиную) измельчить вилкой, когда лапша поджарится добавить к ней тушенку, все залить кипятком чтобы продукты были полностью покрыты, тщательно перемешать, добавить специи по желанию, поставить на маленький огонь под закрытой крышкой на 15 минут. Следить, чтобы не подгорало. Если лапша еще не готова, а воды мало - немного добавить. Получается очень вкусно, сытно и не очень дорого.
Чем бог послал. Когда приходили посылки из дома был пир горой!
ролтон доширак.. по выходным пильмени)
Гулия Соселия
То же самое... )))))))))
Только у нас были пельмени не по выходным, а по праздникам
Получали степендию. сразу же скидывались и покупали картошку и огурцы в банке на пол месяца хватало. Но раньше всё это было дёшево.
Чем и сейчас