Прочее кулинарное
Как прожить в общаге на 6000, включая еду и одежду
Как прожить в общаге всего на 6000. Нужно еду и одежду, но одежду не всегда. А ещё нужно 500 за интернет. Что вы посоветуете покупать из еды, чтобы недорого и похудеть можно было за одно)
3000 - на еду, 3000 - на все остальное. Питаться исходя из 100 руб. в день вполне реально. А еще можно устроиться на работу или искать подработки.
Исходя из местных цен:
- банка концентрированного молока (сварить кашу пару раз, испечь блинчики, добавить в пюре и т. д.) - 30 руб.
- банка сайры - 25 руб. - тут богатый простор для творчества)))
- грудка куриная - 120 за 1 кг... Я из одной грудки могу еды на пару дней наготовить.
- тушенка говяжья (высший сорт, спеццена) - 60 руб.
Главное - покупать правильные продукты))) Только так не похудеешь, скорее наоборот...
Исходя из местных цен:
Либо без трусов,но сытый,в голодный в трусах!)))))
в начале 90х я жила в Питере на 15 баксов в месяц. одежду не покупала есессно, из еды крупы макароны сухое молоко заменитель сахара маргарин воимикс, из овощей только лук, летом гнилая картошка со свалки и папоротник с кладбища плюс грибы и малина-подножный корм. и ниче-жива -здорова и даже от гастрита избавилась. Подделывала проездные на метро 6 тыс -это шикарно еще
Трудно, конечно, но так живут очень многие в этой стране, к сожалению...
надо всегда иметь запас сахара. крупы, макарон, чая . кофе, соль. спички. рыбные консервы, средств гигиены, стиральный порошок, подсолнечное масло. картофель и по необходимости покупать: молоко, кефир, курицу, сливочное масло, хлеб, т е не сразу тратить все деньги на еду. а каждый раз что нибудь покупать в зап сварить пюре. гречневую кашу. рисовую кашу и пр
6000 в месяц или неделю?
супы овощные и секонд-хенд
Элементарно!
а без интеренета никак?
надо быть очень экономным))))
на овощах и кашах!!!