Прочее кулинарное

А что у вас сегодня на ужин? Включая еду, напитки.

Хелин Mera
Что Бог подаст.
Надежда Тахтамыш
Лучший ответ
Салат- овощи грибы курица сыр зелень
Плов из курятины, чай и пирог с тыквой.
((( Иришка )))
Не жрем в три горла на ночь . Творог, хлебцы, фрукты .
[:
[Inkara] :)
Рулет из паштета сделала со сливочным маслом. Бутерброд с ним съем и хватит. Что то есть не охота сегодня. Вчера в спортзале перестаралась, все мышцы болят. Даже шевелиться не особо тянет.
Юля Шиманович
Пюре и рыба. Сок, печеньки, фрукты.
Анна Лeвчук
а я в ресторан иду, на ДР)) Там понятно будет и с едой, и с напитками))
Светлана Бородина (Бельмесова) зорошо отгуляться тебе))
Идем на корпоратив в кулинарную студию. Будет мастер-класс-шоу от шеф-поваров Москвы и Питера. Из блюд - кухня Испании и Италии (конкретно что - пока неизвестно). Напитки будут алкогольные))))
Aizada Imanova
Рулет из индейки с пряными травами, салат из помидоров и моцарелы с песто и красное вино.
My Life My Rules .зара.
Аппетита особо нет, кофе с молоком и творог.
Ирина Дубинина
На первый - макароны под сыром со свининой
На второй - творог с медом, скорее всего
На третий - сыр с кефиром
Утку сегодня завалили, приготовила жаркое с утки, + компот крыжовенный, на дессерт-профитроли которые сама пекла.
Пельмени жареные с креветками и юаровский Совиньон Блан...
Марика Мазейка
Каша из крупы "Полтавская", поджарка из свиной шейки с подливой из овощей, но! Неоспоримый хит ужина - очередные "думалы" (слово из к/ф "Ширли-Мырли") - запеканка!
В запеканку ушли отварные макароны (3 дня в холодильнике), котлеты домашние, остатки салата из кукурузы с крабовыми палочками ( не заправлен ничем), 100 гр твердого сыра, 100 гр. 10%-сливок, 3 яйца. Уже половину смолотили... Да здравствуют думалы!
П*
Победа *****
творог с орехами и медом
Leyli Movlyanowa
картошка котлета
Maya ***
хачапури, свежий салат и вино сухое белое Рикацетели
Катя Бигбашева
манты, хе, овсяное печенье, мед, яблоки, шоколад с мятой, шоколад с ананасом, черный чай крупнолистовой.
Janna Hudayberdiyewa
Картошка с салом и полбутылки коньяка.
пирожки с мясой
жареный минтай, рис с пряными овощами в соусе карри, лепёшки чапати, минеральная вода нарзан, кофе и конфета ...я сегодня постаралась захотелось необычного из индийской кухни
Анна Слабко
Недавно села на диету. Теперь на ужин ем только творог. Из напитков: компот
Макароны по-флотски