Прочее кулинарное

А вы тоже заметили что с каждым годом жить становится все тяжелей, не смотря на наличие еды и одежды?

Да есть такое.Все дорожает,все больше бездомных...а тут ещё куча болячек(корона).
Umka Abenova
Лучший ответ
тяжело было жертвам геноцидапомните об этом на века
нет, пока не заметила
L.
Liza .
Еду выдают, одежду тоже, ничего не меняется...
а что ТЫ сделал для того, чтобы стало легче жить
Ирина Токарева
Стареешь,болезни всякие.
Не правда, я долго живу, никогда богато не жили - не стоит и начинать
Asel Tursataeva
Да Вы что? Живём , как в СКАЗКЕ:-)

чем дальше, тем страшнее.
Ия Садовникова
Кому как. Незнание и нежелание знать законы обращения энергии Любви навлекает страдания, в чём нет абсолютно никакого трагизма.
Плохое - безжалостный и наилучший наставник.
Ольга Анохина
Alime Kolesnikova Странно. Мне от отсутствия всей этой тягомотины очень легко))
Анастасия Евгеньевна Мне кажется куда хуже когда тебя справедливая россия eбeт
Заметил. Причём это не только на физическом плане, но и на духовном, ментальном. Я решил, что это из за алкоголя, и с первого января железно завязал
Елена Малькова
Ковид унёс много жизней родных и близких, а кого-то сделал инвалидами. Только у меня он забрал родную старшую сестру, самую близкую подругу и свёкра. В вопросе сказано "в политику не вникать совсем". А как не вникать, если по ночам над головой гудят военные самолёты, на границе - разрывы снарядов и бомбёжка? Наше местное население оповестили о бомбоубежищах. Откуда возьмётся позитив и лёгкость жизни?
Да.Я жру и толстею.(
Да, всё из за 6а6
Я тоже из страшной сказки.
Aiya Kerimkulova
Не зацикливаюсь на еде и одежде. Мне нормально. Все живы, здоровы.Бабуль дожила до юбилея прорыва Блокады. Для меня это важно.А коротко - спасает здоровый пофигизм)
Ольга Смирнова
А в чем проблема уехать в степи казахстана где тебя никто не тронет? Или в теплые края с зеленью, выращивать картошку.
Анастасия Евгеньевна Проблема в деньгах, дажн если ты сотку в месяц зарабатываешь, тебя за границей ничего не ждет
Я думаю, что автор с каждым годом толстеет, набирает вес и ему от этого жить тяжелее с каждым годом... Сочувствую.