Прочее кулинарное

Вы сухарики покупаете или сами сушите?

Когда как, сушить лучше, а еше лучше их в печь, а потом в микроволновку или наоборот
Любовь Висурханова
Лучший ответ
Не делаю и не покупаю.
Тосты делаю в тостере, но не до состояния сухарей.
Именно сухарики - только мини тосты для канапе

как-то не едим вообще
я начала есть по чуть отруби в форме шариков, мама очень рекомендует моя

когда ночной жор начинается, то я с чаем их )
Марина Русских
Сама) Из белого хлеба если, то сбрызгиваю маслом, посыпаю приправами (соль, перец, можно использовать приправы к мясу, курице) и подсушиваю в духовке до румяности, периодически помешивая. А если из черного хлеба-нарезаю его небольшими полосочками, сбрызгиваю маслом нерафинированным подсолнечным, солю, перчу и выдавливаю сверху чесночок)
Чегооо? Какие сухарики? Видишь, зубов нетууу! (((
Елена Семенова
на тостере делаю сухарики
А вы почитайте сколько в покупных ароматизаторов Е
Юлия Кузьмина
Сам. С бородинского срезаю корки, нарезаю, выкладываю на противень, солю и сушу в духовке при температуре 60 градусов, с приоткрытой дверцей. Если посыпать их черным перцем, то даже холодные, сухарики будут казаться теплыми.
Татьяна К
чаще покупаю
Лена Кулькова
Когда дома остается хлеб (черный в основном т. к. целый батон не съедается) , то я делаю сухарики. Потом их использую для приготовления салата с фасолью. А еще из черствого черного хлеба делаю шарлотку под названием "Шарлотка для Шарлотты".
Рина Коберш
И не делаем, и не покупаем.
Сами
Домашние вкусней с разными приправками.
покупаю))
Не покупаю.
я их использую только для салата Цезарь и делаю сама - на оливковом масле с чесноком... или на хлеб капаю оливковое масло, сушеный базилик и тертый пармезан и в духовку - полубрускетта такая получается.