Прочее кулинарное

что можно сотворить из рыбного паштета. никто не ест. скоро испортится. что бы было просто, недорого и вкусно.

хочу что то приготовить из рыбного паштета.
есть консервированная кукуруза
помидоры
2 яйца
сметана
сливки
разные специи
жареная курица
колбаса
сосиски
что можно из этого приготовить??) )
Ну, курица и сосиски тут явно не причем) )
Можно яйца фаршировать. Для начинки-растереть желтки с рыбным паштетом, добавив немного сметаны, специи по вкусу.
Светлана Дерябова
Лучший ответ
кучу бутеров- паштет+кукуруза, паштет+помидоры, паштет+яйца+мелко нарезанные помидоры без сердцевины и сока, Варьируй по-разному. Или один большой бутер на пол-багета.
Есть у меня такой рецепт торта закусочного со шпротами
а вы вместо шпрот паштет туда примените.

Этот рецепт от Дарии Цвег из книги
до *Святкового торту* издательства Каменяр 1973г. Львов

3.Бутербродный торт с шпротами

Круглый черный хлеб

Круглый белый хлеб

100 гр сливочного масла

100 г твердого сыра

1 банка шпротов

сладкий перец

лимон

зеленый лук

Начинка с сыра и шпротов:

400 гр чайного сыра

банка шпротов

соль

Начинка из яиц:

3-4 круто сваренных яйца

2 ст. ложки сметаны

1 чайная ложка горчицы

зеленый лук

молотый перец

соль

Отдельно приготовьте начинку с сыра
и шпротов и начинку из яиц.

Отделивши большие косточки из
шпротов, разотрите с сыром, добавьте масло
из консервов и посолите. Вместо шпротов можно взять и другие рыбные консервы в масле.

Яйца разомните вилкой и разотрите со
сметаной и горчицей, добавьте мелко нарезанный лук, перец, соль на вкус и
хорошо перемешайте.

С хлеба срежьте острым ножом корочку
и вырежьте 1 черный и два белых коржа толщиной 1 см. На белый хлеб положите половину
начинки с сыра и шпротов, накройте черным коржом, промажьте начинкой из яиц и
накройте третьим коржом. Верх и бока промажьте остальной начинкой из шпрот и
обсыпьте натертым на грубой терке твердым сыром. На торте обозначьте острым
ножом порции и на каждом обозначенном куске положите шпротину и кусочки
фактурно нарезанного перца и лимона. Край торта обсыпте мелко нарезанным зеленым луком.

Торт приготовьте за несколько часов
перед подачей на стол, чтобы начинка пропитала торт.
на хлеб паштет, вареные яйца, помидоры - будет вкусный бутер
Почти на каждой улице есть бездомные животные, отдай паштет бездомным кошкам или отнеси в кошачий приют.
Марина Холод