хочу что то приготовить из рыбного паштета.
есть консервированная кукуруза
помидоры
2 яйца
сметана
сливки
разные специи
жареная курица
колбаса
сосиски
что можно из этого приготовить??) )
Прочее кулинарное
что можно сотворить из рыбного паштета. никто не ест. скоро испортится. что бы было просто, недорого и вкусно.
Ну, курица и сосиски тут явно не причем) )
Можно яйца фаршировать. Для начинки-растереть желтки с рыбным паштетом, добавив немного сметаны, специи по вкусу.
кучу бутеров- паштет+кукуруза, паштет+помидоры, паштет+яйца+мелко нарезанные помидоры без сердцевины и сока, Варьируй по-разному. Или один большой бутер на пол-багета.
Есть у меня такой рецепт торта закусочного со шпротами
а вы вместо шпрот паштет туда примените.
Этот рецепт от Дарии Цвег из книги
до *Святкового торту* издательства Каменяр 1973г. Львов
3.Бутербродный торт с шпротами
Круглый черный хлеб
Круглый белый хлеб
100 гр сливочного масла
100 г твердого сыра
1 банка шпротов
сладкий перец
лимон
зеленый лук
Начинка с сыра и шпротов:
400 гр чайного сыра
банка шпротов
соль
Начинка из яиц:
3-4 круто сваренных яйца
2 ст. ложки сметаны
1 чайная ложка горчицы
зеленый лук
молотый перец
соль
Отдельно приготовьте начинку с сыра
и шпротов и начинку из яиц.
Отделивши большие косточки из
шпротов, разотрите с сыром, добавьте масло
из консервов и посолите. Вместо шпротов можно взять и другие рыбные консервы в масле.
Яйца разомните вилкой и разотрите со
сметаной и горчицей, добавьте мелко нарезанный лук, перец, соль на вкус и
хорошо перемешайте.
С хлеба срежьте острым ножом корочку
и вырежьте 1 черный и два белых коржа толщиной 1 см. На белый хлеб положите половину
начинки с сыра и шпротов, накройте черным коржом, промажьте начинкой из яиц и
накройте третьим коржом. Верх и бока промажьте остальной начинкой из шпрот и
обсыпьте натертым на грубой терке твердым сыром. На торте обозначьте острым
ножом порции и на каждом обозначенном куске положите шпротину и кусочки
фактурно нарезанного перца и лимона. Край торта обсыпте мелко нарезанным зеленым луком.
Торт приготовьте за несколько часов
перед подачей на стол, чтобы начинка пропитала торт.
Этот рецепт от Дарии Цвег из книги
3.Бутербродный торт с шпротами
Круглый черный хлеб
Круглый белый хлеб
100 гр сливочного масла
100 г твердого сыра
1 банка шпротов
сладкий перец
лимон
зеленый лук
Начинка с сыра и шпротов:
400 гр чайного сыра
банка шпротов
соль
Начинка из яиц:
3-4 круто сваренных яйца
2 ст. ложки сметаны
1 чайная ложка горчицы
зеленый лук
молотый перец
соль
Отдельно приготовьте начинку с сыра
и шпротов и начинку из яиц.
Отделивши большие косточки из
Яйца разомните вилкой и разотрите со
хорошо перемешайте.
С хлеба срежьте острым ножом корочку
Торт приготовьте за несколько часов
на хлеб паштет, вареные яйца, помидоры - будет вкусный бутер
Почти на каждой улице есть бездомные животные, отдай паштет бездомным кошкам или отнеси в кошачий приют.