Прочее кулинарное

Что вы - никогда не ели? - я крабов, лобстеров (стыдно даже говорить) , омаров, змей...

У меня тоже был пунктик - хочу омара и лобстера. Не так давно попробовала - ну, похоже на креветки. В сущности то же самое, только покрупнее.
Лягушек и змей не пробовала, жуков и кузнечиков тоже.
А вот китовое мясо вяленое пробовала в Норвегии - интересно.
Настя Карасюк
Лучший ответ
Щи из сныти и крапивы.... не ела и пробовать не хочу! (((
Ирина Кидора
всё перчиленное кроме змей ем с той или иной периодичностью :)
мясо змеи пробовала пару раз - вполне съедобно
Вера Дронова
лобстеров змей омаров трюфеля
Много чего. Я не любитель экзотики.)
Всё, что Вы упомянули и ещё суши и сыр с плесенью. Противно как-то.
Юлиана Третьякова а мне норм, с плесенью интересный вкус. суши помойму там риса много
Алаверды к нижнему вопросу - рыба Фугу. Досрочно сдохнуть не хочу.
Ну если для вас змеи еда то я никогда не ела и не буду даже пробывать змей червяков и всякую эту дрянь
этого я тоже не пробовала. мне, правда, чего-то не стыдно. ))
С*
Светлана *****
Я тоже не пробовала то, что Вы перечислили. Я тоже не любитель экзотики и много чего не пробовала.
Расскажу к чему может привести дремучесть: ) Росла с бабушкой и пюрешка у нас называлась "товмачка" (укр. ) Приехали мамины знакомые по переписке из России погостевать. Совсем незнакомые мне люди. Гуляли в городе только они и я, без моих родственников, Кушать зашли в ресторан. Я испугалась самого слова "ресторан". Это так дорого, да ещё "меню" - что это за слово такое неизвестное? Сжалась вся: ) Выбирай, говорят. Я ещё сильнее испугалась. Говорю не голодна, не хочу ничего. Пюре будешь, спрашивают? О, блин, я чуть сознание не потеряла - что за блюдо такое диковинное:) ) ) Нет, говорю. Сижу. Смотрю приносят им самую обычную картошку "товмачку", с мясом. Едят а я вся себя ненавижу! Слюной давлюсь и себя ненавижу:))) ) )
Поэтому. . .возможно, всё дело в названии:)) ) ) Может, каждый день ем экзотику и не догадываюсь об этом:)))
Юлиана Третьякова М.. . Да, знаешь.. . Я поглядел що китайцы хавают по телеканалу мир вокруг нас, скорпионы, кузнечики, - хочется же попробовать : _) Ну а вяленую рыбу тоже всю съедобную хочу попробовать - названий куча, а продаются в другой области, и я точно знаю что в России лишних названий - не будет, ну так а редкие животные - слоны, жирафы - их не едят, их мало потому що, кота, собак не принято почемуто, ну а попробовать всё охото.
много чего не ел. всего дерьма не перепробуешь
Жанна Баева
Щи да каша - пища наша!
Юлиана Третьякова ну, пища - ваша.
bych´i yaiza hochu poprobovat, no ih u nas ne prodajut...i govyaj´i mozgi...
Людей: -))))
Юлиана Третьякова ну, кто тебя тянул за язык, засираешь мне мою тему, у меня тема, а палец укусить свой я и сам могу - попробуй меня засадить.
лобстер, колючий краб