Прочее кулинарное

Вы ели камчатского краба когда-нибудь или атлантического, но так, что наелись, а не клешню из магазина ?

Понравилось ? Что вкуснее краб или курица ?
Увы, мечта остается пока мечтой.....
Елена Таранец
Лучший ответ
Ели в 80-90 ые годы , много. Сейчас даром не надо . Но купить можно
Почему клешню-то. Самое вкусное фаланги. Ела, конечно. Свежевыловленных крабов тут же на берегу варили в ведре с морской водой и хомячили от пуза. Тут главное не заработать белкоаое отравление. Неприятная штука.
помню слупил коробку клешней 8 кг в машине у друга. губы месяц болели))
не ела
Inna Lazutkina
ела, вкуснее краб
Было дело,но давно,в СССР.Но жрал от пуза.Это вкусно,ничего не скажешь.Это тебе не курица.
Altyn Zhumabek
нет..не ел.
Все крабы за границу там больше платят. А россиянам и репы хватит.
Se
Segdsj
Только консервы, они тогда 1 руб стоили. Для меня - вкуснее, чем курица, отец тоже любил, а мама и брат не очень.
Нет ..раки наше всё ..) Раки смачнее и курицы и краба ..
Ела и крабов, и омаров и другие морепродукты на побережье Атлантики. Да и в магазинах у нас всего полно. Захотел - купил
Не. Я целого краба в магазине покупал. Большого. Клешни как мои руки. Варил по частям. Не скажу чтобы сильно впечатлило. Но ничего так. Довольно вкусно. Но тогда, это год 1985 был, это было не слишком дорого. Сейчас за цену которую продают его, он мне не сильно нужен.
Да, когда в Магадане жили
Татьяна ))))
Нет, такого не было. Зато раков люблю и ем регулярно, сколько хочу.
Ирина
Краб вкуснее.
ели. если выбирать, что есть каждый день краба или курицу, выберу курицу
Ирина Локес
Не то, чтобы ела, явно переела, терпеть их теперь не могу ) На раков и омаров перешла.
Нина Цурульник
Нет. Крабы - это своеобразное блюдо, в основном это же морепродукты, которые азиаты употребляют. Тайцы, вьетнамцы и другие. Раки я знаю многие любят с пивом
Дальше раков пока не заходил=))
Ела краба, там в основном только клешни и едят, в самом "пузике" съедобного практически ничего нет, но раки мне всё равно больше нравятся т.к. я с юга, мне они роднее