Прочее кулинарное
Только что смотрела передачу, там живому крабу отрубали клешни и кидали в раскаленное масло... Люди! Мы что садисты!?
да это ужасно и жестоко. я когда в детстве в деревне была видела как голову отрезают баранам и другим животным. но вегетарианкой не стала. слишком велика любовь к мясу (однако есть убитое при мне не смогу. приходя в магазин беру мясо которое уже разделано и стараюсь не думать. вот что не могу понять, если уж убиваем животных, ну почему не придумать что-то гуманное? легче быстрее чтоб они не успели понять, а уж живых варить ...кошмар.
ужас.
В Средней азии режут барашкам горло, хлещет кровища, кишки тут же вываливают ребятишки кругом бегают, мальчики, девочки.. . никто на это внимания не обращает, это всего лишь еда. Как то не вяжется ваш вопрос с вашим ником. Уж анаконду меньше всего волнуют вопросы жизни и смерти, для неё это всего лишь еда.
Коров, хрюшек, цыплят тоже живых рубят. Либо все становимся вегетарианцами, либо стараемся не думать откуда мясо на столе.. . А по телеку действительно не стоит это показывать, итак вокруг одна жестокость.
раков тоже живыми бросают в кипящую воду :-(
Мы плотоядные, этим все сказанно =)
Курочкам выдирают перья и вытаскивают внутренности, а иногда разчленяют на части (окорочка и т. п. )
А коровок.... Даже подумать старшно, а они такие милые
Там еще сток для крови есть, из нее потом гемотоген делают и детям дают

Наташа Васильева
черт! больше не буду гематоген есть....=((( пошла зубы чистить... такими темпами я скоро одной капустой питаться буду....=((((
Людмила Чугуевец
Ужасная картинка к такому вопросу. Насмотрюсь, точно вегитарианкой стану!
мы просто хотим кушать
дааааааааааааааааааааааааа!!!!
У крабов очень сильные клешни, цапнет мало непокажется