Прочее кулинарное

Помогите что сделать на ужин Не могу понять что сделать на ужин

тут посмотрите. в зависимости от того что у вас есть - выбирайте.
http:\\www.ogoloda.li
Татти Таманова
Лучший ответ
Не знаешь что- ничего не делай. Посиди, подумай или просто посиди, на монитор посмотри, вдруг и мысль придет в голову... чай свеженький свари или чашку кофе
Мари
Захочешь реально есть, сам придумаешь!
пицца

2 ст. л. сметаны

2ст. л. мйонеза

1 яйцо

4ст. л. муки

Тесто будет жидковатым, выливаем на смазанную сковороду. добавляем начинку ( у
меня помидоры и петрушка) все посыпаем обильно!! ! сыром и под крышу
на 5-7 минут на маленький огонь. Очень вкусно и быстро.

Купи пельмени и пожарь их в масле. С кетчупом, майонезом пойдёт на ура!
сделай тосты.
Аленка Белова Нет тостера
Отвари капусту, залей яйцом с сыром и молоком, и в духовку
Анабель Солт
Аленка Белова А что получится
Лёва. вот самое простое. Если есть молоко и яйца и немного зелени- в каструльке взбей три-четыре яйца, подсоли чуть и влей молока-немного только. Взбивай тщательно вилкой -недолго конечно-крем всё равно не получится из этого. всё это добро на сковороду и на слабый огонь под крышкой. такс. немного погодя нарежь туды укропа и лука зелёного-и дальше пусть томится под крышкой. Должно такое блюдо пышным получиться (даже без соды) . И можешь поджарить куски батона, намазать майонезом и сверху шпрот масляных .! Бон апети!
Свари картошку, это самое простое.
Самое простое - пожарить картошку. Не знаю таких людей которые бы не любили жареную картошку с луком и чесноком) ) Если есть, то и с мясом. Можно ещё и салатик забацать из капусты и морковки ))
Oksana Silbernagel жареный картофель с луком и чесноком на большого любителя