Прочее кулинарное

Что можно вкусного сделать на ужин? А у вас что?

Хочу сделать сырники, но не люблю их (
Всё же сделаю пиццу)
А у вас там что?
А рецепт не дадите?
У нас чай с пакетика с хреновым хлебушком. Пакетик уже 4 раза заваривали. Нечего на ночь нажираться.
Кайсаровна Кайсаровна
Лучший ответ
Мария Мирошниченко Бюджетненько и диетично, однако.
Язык вареный и рис с овощами .
Оля Ля
Картошка пюре
Жареная курочка
Поджарка из моркови и лука
Селедка ломтики из банки
Кабачок, кружочки, обвалянные в муке со специями и обжаренные.
Гренки из белого хлеба в яйце и простокваше, с сахаром
Чай
Яблочное варенье
У кошки на ужин - куриная грудка, нарезанная кубиками.
;;
;)Марина ;)
Мария Мирошниченко Хорошо живет Ваша кошечка.)
на ужин у нас ничего пока. 14:11.
обедать собираемся. что именно - не решили ещё. но рецепт у повара просить не буду в любом случае
на ужин у нас сегодня на выбор макароны либо жареная картошка и жареные свиные ребра либо запеченная свинина. и салат репа+морковка
У нас макароны (тортильони) с соусом из тушеной говядины с помидорами и луком. Овощи на винегрет варю и оладьи буду печь)
у меня просто: гречневая каша с молоком.
У нас обед . Мы не в Токио живем :)
Лера Косарева
..У меня сегодня макароны по-флотски.. сто лет их не готовила... но что то уж очень захотелось..).. сейчас готовлю салат из сырой свеклы по-корейски.. очень вкусно получается.. вкуснее чем морковь...
Gulfariza Bektaeva
У нас 17.12.
Только что ела котлеты с пюре и помидорку с маслом.
На ужин будет жареная картошка, копченая салака и какую-нибудь баночку солений открою из запасов на зиму. Не решила ещё, какую именно.
Плов ещё есть, его доедать надо. (
Анна Васильева
Винегрет, борщ, курица-гриль, жареная цветная капуста.
пироги пекла вкуснотища!!
Ксюша Теплова
Была жаренная рыба, будь она не ладна, а теперь на ужин холодная мин. вода))
Дарья Васькова
Курочка с рисом и салат
Настя Тарасова
Запеканка творожно-тыквенная. Будет
У меня сегодня по дачному, пельмени, рулетики баклажанные, пиорожок и ряженка, может быть вечерком пиво с чипсами
_.
_*k .m*_
Ленивые вареники
мясо с грибами в сливочном соусе и макароны, салат из свеклы с чесноком и майонезом, яблочно-брусничное желе
Треска жареная с карт. пюре.
Ляна Лебедева
Пиццу с ветчиной делайте!
у нас на ужин было пюре с котлетками и квашенная домашняя капустка) потом чай с конфетками попили
Марина Дикун
Бананы в шоколаде с орехами
Фаршированные перцы (в овощном бульоне) - ешьте сезонные продукты
Алена Квон
Лапша удон со вкусом как в коробочке, а готовится всего полчаса, видео рецепт: https://www.youtube.com/watch?v=iWZvi2oG8vQ
если ты жирная свари перловки легче станет