Прочее кулинарное

что можно сделать на ужин

Диана Пак
Я сегодня экспеременировала на кухне и вот что получилось. Обжарила лук, к луку добавила шинкованую капусту. Жарила, именно жарила, а не тушила капусту с луком почти до готовности, добавила нарезаную куриную грудку, специи и майонез. Все протушила и выключила. Минут через 15, как блюдо постоит можно вкушать. Получилось очень вкусно.
Laura Soltanova
Лучший ответ
Баклажаны со свежими грибами

Ингредиенты:

баклажаны - 5 шт.

шампиньоны свежие - 600 гр.
лук репчатый - 4 головки

масло топленое - 100 гр.

сметана - 1 стакан

мука пшеничная - 2 ст. ложки

соль

Баклажаны нарежьте кружочками, посолите, запанируйте в 1 столовой ложке муки и слегка обжарьте в части масла до золотистого цвета.

Лук нарежьте кружочками и обжарьте в масле. Грибы нарежьте ломтиками. На дно огнеупорной посуды уложите слоями баклажаны, грибы, лук.

Чередуйте слои несколько раз так, чтобы сверху оказались баклажаны.

Залейте продукты сметаной, смешанной с оставшейся мукой, посолите, накройте крышкой и запекайте в духовке на среднем огне до готовности.
Таак слушаю тоже. Грибов вот нет.
Ладно. пиво и пельмени, пошел.
Маша Берестова
Знаете, приготовить можно все что угодно)) ) Нужно исходить из того, что имеется в наличии))))
сливки и плоть)))
Ингредиенты:
Нарезка ветчины или колбасы,
Огурец (маринованный или свежий) ,
Чеснок,
Сыр твердый,
Зелень,
Майонез.

Способ приготовления:
Ингредиенты измельчить (огурчики можно резать продольно) . На ломтик ветчины разложить начинку и выдавить майонез. Завернуть в рулетики, закрепить зубочисткой или перевязать веточкой зелени.
жареную кортошечку с луком и грибами))))