Прочее кулинарное
Что наиболее противное вы когда-либо ели?
муж сказал морковные котлеты, а я скажу-кофе. невыношу даже запаха.
Шоколадный кисель и супы-пюре из овощей
а для меня самое гадкое - моченый (при этом соленый) арбуз
Плов!!!
кинзу
После удаления гланд приходилось пить сырые яйца.
курицу под майонезом. Это ж какую печень надо иметь, чтобы столько майонеза печеного переварить. И салат из чего попало, и даже банан там был.... и все тонуло опять же в майонезе o-O)))))
Курага
Рапаны - резиновая гадость (может их неправильно приготовили, но пробовать еще раз не хочется) , рыбьи брюшка - беее, физалис - для моего мозга это цветы, свежий базилик и кинза ужасно пахнут. Крепкий алкоголь.. . не принимает организм, раз взяла кофе с ликером - не смогла допить!.. .
Ненавижу манную кашу!!
Полисорб
Нурия Нуриманова
А что это ?
морковные котлеты и манная каша.
кипяченое молоко, яблоко с червяком
льняное масло, лично для меня -вкус кошмарный. хотя и очень полезное оно.
еще баклажаны...
Пенка с молока.
сало
в детстве в детском саду кормили молочным киселем - ужос-ужос-ужос-фу-у-у-у
ничего
Касторовое масло... сука... это даже противнее рыбьего жира и касторки. Как вазелин, млять.
Гречку
ничего.. я не враг своему желудку..
перловку
Имбирь красный...
Морскую капусту. Мутит теперь от одного вида.
Красную икру
Пирог, который свекровь приготовила. и дело не в ней, а в ингредиентах. 2 стакана муки, два стакана сахара, пачка маргарина, пачка сметаны, пять яиц. Когда я услышала состав, а она так хвалилась, мол, какой он у меня жирный получился, у меня кусок чуть из рта не выпал. Так и не смогла доесть.
один раз собакой накормили, полоскало неделю точно!
Однажды мой друг Человек Муравей испек мне такую гадкую запеканку.. . А когда то мой еще один друг Король Пес мне такую кашу сварил.. . Бе... Дрянь...