Манную кашу и молоко с пенкой и вообще никакое ненавижу с самого раннего детства.
Манная каша так вообще как сопли с козявками, жижа и комки, я её бывало возьму в рот и ровно минуты три никак не могла проглотить, а только уже от одного вида молочной пенки меня рвать тянет, фуууу, бууууээээээ!!!
Не люблю многое, но противнее этих продуктов и блюд ничего нет.
Прочее кулинарное
Что вы в жизни ели самое противное?
рыбий жир в детстве
Ната Смирнова
Во! Точно! Мне уж за полтинник.... а как ваш ответ прочитала -так детский сад и всплыл перед глазами, аж передёрнуло!
перловку и манку с комками. а пила молоко с пенкой... фумля
Гульсим Жармаханова
Манка на молоке с пенкой... Я весь в раздрае полном. Это полная жёппа... Не, это не я!!!)))
торт который друзья купили на Новый год. тесто серого цвета маргариновый крем и вонял аммиаком
оливье
Ничего противного не ем.
кутью
Не-на-ви-жу зелень петрушку. Для меня -это гадость, но только она, остальную зелень-люблю (укроп, кинза сельдерей и прочее).
Овсянка. С салом и томатной пастой. Если кто не понял, это в СА.
Рыбий жир
В школьной столовой в 1-м классе какой-то суп молочный с отвратительной лапшой давали разок… Ужас… А ещё там же манная каша на воде противная. Я на неё смотрела - и уже пыталась не вырвать! Ну и молоко с пенкой ещё.
несоленый баклажан в виде рулетика с начинкой. очень неудобно было, т. к. сидела с госятми за столом, а у меня рвотный рефлекс сработал, еле-еле проглотила. с тех пор не люблю баклажаны
Греческая уха ну очень не понравилась:) Только не говорите, что человек не сумел сварить - живёт в Греции уже лет двадцать. Умеет. Но, мне не пошло:)
холодец
форшмак. хотя говорят, что это вкусно...
Плавленый шоколадный сыр, хлебцы со вкусом лука
натуральный паштет из печени
Холодец. Не перевариваю его.
Сосиски. колбасу. макароны. картофель. хлеб. пирожные
Ел позор и стыд когда был посмешищем
Печень и морскую капусту.
Овсяный кисель. Дело было в детстве, а передергивает до сих пор.
казу марцу, все остальное просто отдыхает по сравнению с этим гов.. щем! на экзотику потянуло блин.... более никогда это есть не буду
Пил чай на рыбалке, в воде которой сварились черви. Ничего особо не почувствовал, но послевкусие было не особо.
омлет в столовке или детском саду
Рыбу
Желток куриный