Прочее кулинарное

Что вы самое противное ели в жизни ?

Н!
Настюша !!!
Манную кашу в детстве... Это были настоящие страдания!
Яна Рурак
Лучший ответ
Настюша !!! Спасибо вам за прекрасное дополнение к ответу!
Светлана Щекачева Как я понимаю эту девочку...
Да, собственно, ничего... никогда не тяну в рот блюда. которые не вызывают желания и аппетита))
Лариса Афоничева Мысли сошлись))))
попробовали и выплюнули: творог желток все супы каши облепиха ...
Jennetin Guli
Не могу точно сказать.
Манную кашу точно не люблю.
Анна Савкина
соус из дохлых рыб. беееееееееееееееееееееееееееееееее
Лена И
окрошку
Волосатое варёное сало в армии (но я это не ел, в отличии от сослуживцев-украинцев)
перловка. самое противное. даже вяленые кузнечики и личинки фри и то вкуснее были
Ольга Д.
Щи из кислой капусты на Ставрополье. А так обычно не пробую даже то, что не вкусно
не ела, но пробовала - соленый арбуз, с тех пор при одной мысли о нем содрогаюсь
Не ела, но пробовала дуриан, окрошку, кашу с тыквой
Lidiya *******
Вымя и лёгкое. Не ел, а сразу выплюнул.
Спайс Травел
ничего
Не тяну в рот что попало))))
Если запах/внешний вид не нравится- есть не буду!
Оливки, маслины
Грибы, которые не требуют никакой кулинарной обработки.
Какую-то однородную безвкусную массу, которую китайцы уплетают за обе щеки и называют рисом (непонятно почему). Словно рисовое тесто. Хрень какая-то.
рисовая лапша
Козье молоко.... В кашах.... Противнее нет ничего!
Аня Белкина
Жанна Максимова соевое пративнее молоко
Пудинг.
Лена Клименок
Самое противное ел в садике, манную кашу, во взрослой жизни не ем что не нравится, даже не понимаю как это? есть противное.
Валя Семенова
молочный суп
Алла Волкова
Китайские пельмени с рыбой и водорослями. Один попробовала, чет как-то фу, а мужу понравилось
Айгул Жумадил
На абитуре масло сливочное с "душком", рыбу пангасиус, сыр с плесенью ( о, это в меня не запихнулось вообще). Ну, кроме молока с пенками...
Дина Гришанова
Наталья Икрянникова Так не понравился сыр ч плесенью?
На вскидку - недоваренный картофель и совсем несолёный хлеб (пекарь тесто не посолил совсем)
Надо подумать... Как вспомню дополню ответ в коментарии
Настя Быкова
Горячее кипячёное молоко с пенкой
Настюша !!! это ужас... и кошмар из садика
Иринка Чигарова Да, в садике почти на каждый полдник давали... и иногда в лагере (летом!)
Анна Гончаренко Вот, заелись - снимать пенки это же кайф
Противное может быть лишь то, кто, как, и где. готовил. Я брызгливая .
Разваренный рис с кониной, на которой остались кусочки кожи с шерстью. В армии...
Рублева Елена
Даже вспоминать не хочу
Глаз свиньи
April Castellan
Шаурму