Прочее кулинарное

какие блюда делаете на новый год?

Оливье, селедочку, сёмужку, утиный паштет, салат с креветками, сладким перцем и авокадо, и Утика в томатно-медово-чесночном соусе. Объедение!
Николаевна
Лучший ответ
молочного порося на вертеле)
Chernaya Pantera
Катюшка!!! ((())) ооо круто коль будет порося) )
холодец
Аili To4Ka
заливное и водку
оливье и шубу - обязательно, остальное по желанию
Климова Ольга
osminog v duhovke s kartofelem: osminoga otvarivaem do gotovnosti, ukladyvaem na protiven, takje ukladyvaem otvarnoi kartofel v kojure(kartofel nemnogo sdavit, chtoby on tresnul), sverhu obilno vse polivaem smesiju olivkovogo masla s chesnokom, zapekaem v duhovke do rumyannoi korochki...
Насиба Алымова
Светлана Проскурина Люди готовят тазиками, а вы - ведрами)) )
Chernaya Pantera параша то какая... как будто кто то уже ел
Марина Мусаева в таком ведре нельзя хранить
Анжелика :yum: НЕЛЬЗЯ готовить в такой посуде салаты, даже резать металлическим ножом, теряются витамины и тем боле окисление происходит, если сразу не съесть! На роту готовили?
Студень - утка - пара салатов - икра - буженина. Скромно, но со вкусом.
♥Батыс Кызы♥ )
главное рецепты чтобы все проверенные. потому как от нового продукта ещё не известно какая реакция будет и не хочется портить праздник. поэтому стоит новый рецепт приготовить перед праздником и убедится что с вами всё хорошо.
На НГ обязательно селедка под шубой, ну и разнообразим каждый год что-нибудь новое.
кокаин в панировке, героин под шубой, экстази с соусом из обезьяних мозгов охлажденных, кисель жаренный, хлеб газированный, водка безалкогольная, копченое молоко, вяленый борщ.
Бутерброды с икрой, шампанское, яйца фаршированные грибам, курица запеченая, оливье, селедка под шубой, салат скопченой курицей и ананасами.
Инна Устинова
В некоторых районах Швейцарии кошки являются традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же, как кролика, - с белым вином и чесночным соусом.
Елена Минович бл№№;%дь, надеюсь вы пошутили.... искренне надеюсь... .
В этом году будет холодец, гусь в духовке, ну и таз оливье. Пока так, а дальше видно будет.
Яна Власенко
холодец, утка с яблоками, салаты, торт.
Оливье, цезарь, холодец
Но а вообще постоянно в ресторане, а дома 31 готовлю с утречка, а 1го января уже кушать )))
Ирина
Мечтаю о жареном кролике.
Салаты, холодец и т. д.
фруктовый салат помимо обжорных блюд_))))
Вера Vera