Прочее кулинарное

Если плесень это грибы, то реально ли ее пожарить с картошечкой?

Если хотите побывать в экскурсии в больнице с диагнозом отравление и если вы хотите экстремальных ощущений, то обязательно надо попробовать.
Марианна Боровко
Лучший ответ
мухоморы тоже грибы...
Пожарьреально, асъешь не реально!
Елена Фомина
Пожарить можно, но есть не советую
Елена Королёва
плесени 200 000 000 лет жизни =)
Ayaulym Mutairova
с картошкой нет, но с баном очень даже вкусно
можно конечно, но не забудь приготовить тапки (желательно белые)!
И так же реально отравиться)))
Mary Hristich))***
если очень хочешь в наркодиспансер, то вполне реально))
$Kiss Me$ $*#%$#%$#%$
Всю жизнь в России люди употребляли грибы! и я думаю, что дальше будут употреблять. Когда то говорили, что соль- это зло, но ведь мы все же пользуемся ей. . Грибочки с картошечкой это супер, в конце жарки добавь чуть-чуть чесночка и сметаны! Аромат пойдет.. . ВАУ... И пусть это пиписьки грибов, но они очень вкусные! И не надо верить всему, что говорят по телевизору! Люди ели, едят и будут есть грибы! ( съедобные).
Елена Летенко
попробуй нет ничего не возможного
Грибы это не то что мы привычно называем грибами)) ) они живут под землей, и похожи на плесень, а шампиньоны и мухоморы - это обыкновенные пиписьки грибов)) ) ток не смейтесь, это правда
Реально поджарить можно все, но: -"Сан Саныч, эти ягоды есть можно? "
- "Можно, но отравишся. "
Попробуй, вкусно наверно))) Если жив останешся поделись впечатлениями))