Прочее кулинарное
Это смотря какие грибы..))))
Обязательно варить грибы перед тем, как их пожарить?
Лучше их вымочит сутки двое, уж очень часто люди травяться-я теперь страхуюсь. Вкус не меняеться, но так спокойнее!!!
обязательно-они могут быть побиты червяком-при варке если они ест то вылезут-визуально можно не замтить а варка точно покажет!!!
Шампиньоны и вешенки варить перед обжариванием не нужно. Про другие не знаю.
нет, просто подольше их жарь (туши)
Интересно -- тогда как варят грибной суп - если весь отвар вылить ---нет и нет не нужно никогда варить перед жаркой !!!
А я считаю что НУЖНО, хотябы минут 7 как закипят. ПОтому что неизвестно где они росли . Да и вообще, для профиактики не помешает. Я например купила вчера лисичек. Казалось бы благородные грибы и можно не варить. Но все же я это сделала. Отварила немного, потом поджарила с луком и в картошку, предварительно тоже поджаренную, параллельно на плите. И еще вместе зажарила, потом яйцо туда добавила и получилась вкуснотища :))) Вкусовые качества лисичек ни сколько не изменились.
Для своего же здоровья, думаю надо их варить.
смотря какие, некоторые вообще надо в нескольких водах варить

нет конечно
Промывать и варить обязательно. Иначе может остаться горечь.
нет не обязательно, если только это не УСЛОВНО СЪЕДОБНЫЕ
Варить! Ну конечно если жить хочется.
смотря какие гребы!!!!
подержать немного в слабом уксусном растворе, что бы червяки вылезли и жарь до готовности.
Съедобные грибы не горчат, варят грибы чтобы разрушились незначительне токсины которые содержатся в грибнице, по сути гриб это плесень которая живет в земле.
Желательно!
Это зависит от вида грибов. Некоторые вообще едят сырыми
можно варить и жарить как хочешь но только сьедобные!
Зачем тебе их ворить прежде чем их пожарить? Вот ты сама подумай. Ведь это не обязательно это вообще не так!