Прочее кулинарное

Посоветуйте, плиз, необычный и вкусный горячий бутерброд?

И К
Со шпротами.
Галина Зоткина
Лучший ответ
Сэндвич с руколой и тунцом
Аня Проскура и ананасом)))))))))))) )
Самый обычный:
белый хлеб, смазать томат-пастой, вареной колбасы высшего сорта---самой лучшей, пластину твердого сыра, чуть лука, если есть сладкий перец и его, чуть майонеза и в микроволновку---как сыр "поплыл"----готово!
Tatiana White
во времена застоя были в магазинах очереди. за мной стояли две женщины и рассказывали рецепты. одна из них была еврейка. потому я так и назвала еврейский бутерброд. и с тех пор на праздниках эти бутерброды часто у меня бывают. хлеб порезать на тонкие ломтике и обжарить на растительном масле. потом смешать сливочное масло с красным перцем и намазать гренки сверху. потом положить кусочки филе селёдки яйцо сверху майонез потом мелко порезать свежий огурец и сверху на майонез. если есть зелень. и ещё другая женщина рассказала другой рецепт украинка. рецепт хвороста 3 яйца 100 гр самогонки соль и мука. ну а потом как обычно хворост делают. самогона нет поэтому водку использую. белок с сахаром взбиваю и к хворосту отдельно подаю. получается много и очень вкусно.
На кусок хлеба намазываете сливочное масло, кладете на него кусочек ветчины, сверху половинку кольца ананаса (консерв.) , а на него сыр. Ставите в духовку на 15-20 минут. Невероятно вкусные бутерброды получаются.
Удачи!
Sabina Miller**
Тостер) )
необычный это не с колбасой?
брускетту приготовьте, и вкусно не не сложно!
не сказала бы что необычный, но очень вкусный. с грибами и сыром. как пицца получается http://tvoirecepty.ru/recept/goryachie-buterbrody-s-yaitsom-i-gribami рецептик
Белый хлеб, солёные огурцы, свежий томат, колбаса и сыр. По желанию можно добавить кетчуп или майонез.