Прочее кулинарное

Можно ли есть горячий бутерброд вилкой и ножом или обязательно руками?

Выглядит он так. Просто я хочу чтобы он был горячий прям очень, а в руках сложно такой держать. И вообще, если есть вилкой и ножом это будет правильно или такое едят исключительно руками?
Вилкой это не сьешь В салфетку заверните если горячо
Валентина Жоламанова
Лучший ответ
Ну, прям прием в Букингемском дворце))
Татьяна Дешина
он неспроста лежит на бумаге - вот она и защищает от ожогов - сомневаюсь что ты сможешь есть то что даже руки обжигает
к тому же бумага убережёт от обляпывания соусом
куайдзы или чукара кушай
У тебя рот на молнии до ушей? Как он раскрывается на толстый такой?
Нет, вилкой и ножом не пользуйся, это не эротично
лучше его вообще не есть, а поесть нормальной еды - суп, второе блюдо
M
Mira.nur
Можно и ножом с вилкой. Никто не запретит.
Не придумывай проблем на ровном месте, их и так достаточно. Как тебе удобно - так и ешь))
Слишком горячая еда, чтобы держать её руками, но достаточно остывшая, чтобы эту еду есть. Интересная логика...
какая разница, не понимаю... ну если он горячий, пусть остынет и ешь при помощи рук, да вообще ешь как тебе удобно
1970-й год: «Через 50 лет люди уже будут летать в ближайшим звездам!»

2019-й: «Помогите, как есть бутерброд?»

Во-первых, если салфетками держать - они защитят руки))
Во-вторых, вилки не запрещены законом... Но развалится и будет неудобно. Если уж подбирать приборы, чтобы "не руками" - тогда Пинцет рулит. На крайняк можно зажать булку между двумя вилками, держа их как китайские палочки)
фастфуд устроен так, что все руками, но лучше обернуть в салфетку, тем более горячие. Хотя пластиковые приборы доступны даже там. Бывают ооочень многослойные и высокие например, в Рок-кафе, тогда надо резать
С вилкой и ножом? Вы будете похожи на клоуна.
Я завораяиваю наполовину в салфетку.
Бутерброды едят руками. Правильно едят только дамы и господа. Пусть немного остынет и вперёд