Прочее кулинарное
Как вы думаете, нужна ли в хозяйстве дубовая кадка для солений? 15 литров
не раздумываете даже, не щас так потом пригодится
На даче вещь незаменимая!
Конечно если есть погреб
..моя мечта...). . нужна и не одна...).. . хотя бы парочку под огурцы и капусту... .
у нас в семье предпочитают маринованные огурцы помидоры а капусту солим кастрюлю съедаем еще засаливаем. нашей семье без надобности.
маленькая литров 30 а если семья большая 70 а 15 что посолишь ведро помидор но на одного хватит
И очень даже!
если свой дом и погреб, то лучше емкости и не найти
Ну, мне, например, такую громадину даже поставить некуда. А у кого позволяет место и занимаются в семье соленьями и маринадами, то, конечно, вещь полезная.
Да, грузди солить.
Если есть где хранить, очень даже нужна.
если солите и есть место где хранить - очень надо. Себе хочу но негде ставить
мне не нужна например, кто с ней таскаться то будет. И зачем мне столько огурцов если в бочке солить, достал баночку 1.5 литровую, и съел огурчики... .
Я бы точно не отказалась от такой
И зачем?
Если собираетесь заготовкой солений заниматься, то нужна, конечно же!) Я как раз на днях решил, что в этом году попробую себя в заготовке вкусностей на зиму и заказать отличную дубовую кадку на сайте http://nashabochka.ru/ Там есть кадки разных размеров, в том числе и на пятнадцать л. Мне нравится как кадка выглядит, надежная.