Прочее кулинарное

Зафаршировала рыбу,получилась очень вкусная,но...вот сижу и думаю...нужен ли гарнир,и если "да",то какой ?)

Юлия Михайлик
"Фаршированная рыба.. . Это "национальное одесское блюдо" )))), которое разошлось по всему миру и везде нашло своих почитателей !
Одесса и фаршированная рыба - понятия неразделимые, в рекламе не нуждающиеся.. .
У каждой одесской хозяйки - свой собственный рецепт рыбы-фиш. "
Потому Вам советовать.. .
Просто приятного аппетита! )

Лидия Воробьева
Лучший ответ
Слюнки потекли, угостила бы, что ли! Нет, никаких гарниров не требуется. Только хрен. И больше ничего.
Юлия Михайлик Боюсь...что пока доедете...я успею несколько раз приготовить:)))...
Думаю, что гарнир не нужен, а вот овощи и зелень в самый раз.
Ардак Абенова
Или помидорный салат с лимонным соком или отварной и поджареный в духовке в масле картофель посыпанный орегано или укропом со сливочным соусом
К рыбе очень подходит рис (смесь дикого и зоотистого) . Можно и салат.
пюре, рис
Настя Соткина
Однозначно не нужен. Сделайте легкий салат.
Можно не обычный рис, а как плов только без мяса. Очень вкусно.
Еще некоторые любят с рыбой брокколи.
Елена Нархова
Не, не рис. Фасолька стручковая.
Ксюша Силина
К фаршированой рыбе нужен исключительно хрен. А если уж очень хочется гарнира, то отварной карофель. Причем моя бабушка его варила в соусе, в котором варилась рыба.
Нужен только хрен
К=
Катёна ==
Рис с овощами подойдет..
салатик какой-нибудь не помешает
можно овощи свежие или тушеные, отварная картошка,
но сечас не советую, оставьте на завтрак....
К рыбе хорошо подходит рис
Рис, с перемешку с диким черным и овощи, потушить в соевом соусе... оч вкусно))