Прочее кулинарное

Что надо добавить в сухарики чтобы получились Ну очень вкусные?

Сухарики/крутоны с сыром - сыр натереть на очень мелкой терке (желательно очень твердый, типа пармезана)
Нарезать чуть зачерствевший хлеб кубиками, размером по вашему усмотрению, сбрызнуть растительным маслом (в идеале - оливковым) , посолить, поперчить, посыпать тертым сыром, хорошенько перемешать, высыпать одним слоем на выложенный фольгой противень, снова слегка присыпать сыром - и в хорошо разогретую духовку, пока не зарумянятся. Как только схватятся, выключить духовку, слегка остудить, и оставить в теплой духовке, чтобы хорошенько подсохли (но не подгорели)
Либо - нарезать тонкий французский батон (багет) ломтиками, выложить на смазанный растительным маслом противень (я на фольгу выкладываю, чтобы противень не мыть ), сбрызнуть растительным маслом, посолить, поперчить, присыпать тертым сыром, запекать как выше - но это уже больше на кростини похоже, а не на крутоны.
Растительное масло (не только оливковое) можно предварительно настоять с пряностями и специями (чеснок, жгучий перец, веточки свежего розмарина или тархуна и пр. , и пр. ) Хлеб перед нарезкой на кубики можно смазать очень тонким слоем томат-пасты или нерезкой (дижонской) горчицы ...короче, возможны варианты
Лера Кадырова
Лучший ответ
Присолить надо покруче, тогда под пиво пойдут
Сухарики домашние с сыром
Хлеб
Сыра
Зубчик чеснока — 2 шт
Соли
Специи
Имбирь
Перец
Нарезаем хлеб небольшими кубиками. Я люблю использовать разный хлеб, причём использую не только остатки, но и специально покупаю. Но в этот раз родился экспромтом суп-пюре, поэтому сухарики были из того, что есть, а был обычный хлеб - кирпичик.
Посыпаем всеми специями, а также натёртым чесноком и солью.
Сбрызгиваем слегка растительным маслом.
Посыпаем натёртым сыром и ставим в микроволновку на режим гриля. Можно и в духовку конечно, просто мне так удобнее.
Готовим минут 25-30, иногда перемешиваем. Вот до такого состояния. Очень вкусно с супом, но можно и просто так пожевать. А муж любит с пивом.
Сахарная пудра - по вкусу, иногда бывает, что сухарики недостаточно сладкие и сахара надо добавить, но если сухари сладкие - сахар будет лишним. ..
Ольга Трушкова А ПО ЧЬЕМУ вкусу?
Дозвольте дознаццо? :-))))))))
Натереть чесноком Положить по ломтику солёного огурца и сверху по шпротинке
Натри чесноком и немного посоли, пока горячие, очень вкусно.
Мяса.
Не Без Фанатизма.. Давно сушу. правда съедаю, но запас всегда есть
Водки стакан. И получится тюря-русское нац блюдо)
Анна Пиценко
чеснок или укроп
Чеснок и майонез.
Чесночка, будет супер!
Натереть чесноком, посыпать солью. Украсить кружками маринов. огурцов, вареных яиц, шпротами и петрушкой.
усилитель вкуса-глюкомат натрия.