Прочее кулинарное

Хочу на ужин приготовить что то не обычное и очень вкусное. Нужны рецепты.

Помогите пожалуйста! Дайте какой ни будь вкусный рецепт. Можно салаты, пироги, запеканки и т. д.
Я хотела по искать в интернете, но почему то не чего хорошего не попадалось.
Liana Li
Берете филе курицы. нарезаете тонкие плоские кусочки.
Сыр трете на мелкой терке.
Панировочные сухари-а ваше усмотрение, без них получится нежнее.
Яйцо взбиваете. Кусочек филе макаете в яйцо+сыр, если брали сухари-то и в них. Обжариваете.
Очень вкусно)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Вот, как вариант. вкусно и достаточно быстро!
http://forum.say7.info/topic2036.html
Kurt Ruhu
у меня сегодня борщик, салатик оливье, свининка с грибами и макаронными бабочками, пюре из тыквы с яблочками, компотик и тортик малиновый, выбирай любым поделюсь
Вот это неизбито, быстро и недорого
Сырные лепещки
Мука - два стакана,
кефир - один стакан,
соль - 0,5ч. ложки,
сахар - 0,5ч. ложки,
сода - 0,5ч. ложки,
тёртый сыр - один стакан,
ветчина - 250 гр.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так) ,
положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно
использовать колбасу, сосиски) . Сзеленью еще вкуснее
Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон
на среднем огне, накрыв крышкой

ЭШПАНАДА.
400г очищеного кортофеля отваривается. Когда вода в кортофеле закипит кладется 300г филе
белой рыбы. Филе отваривается 15 минут и вынимается. Кортофель доваривается до готовности.
1 луковица обжаривается. . Кортофель, лук и рыба разминается толкушкой или на блендере.
Добавляется соль и все любимые специи. По рецепту добавляется 3 яйца, но надо следить по ситуации
.Что бы не было слишком жидко. Из фарща фрмируются котлетки и обваливаются
в муке или сухарях и обжариваются. Получается очень нежное блюдо которое и не пахнет рыбой
Nadiia Goyan
димляма в поисковике
..:::ainurа:::..
Напечь стопку блинов и поставить на стол вазочки с начинками: икрой, горбушей слабосоленой, вареньем, жареными грибами.. . Со всем, на что фантазии хватит! Каждый сам заворачивает ту начинку, что ему по вкусу.
Получится такой ужин а ля рус)))
в тонкий лаваш заворачиваете филе морского языка и в духовку минут на 20, вкуснотища
Приготовьте "Шоколадные оладьи".Поверьте, это очень вкусно, быстро и питательно.
Нам понадобятся: Яйца, Молоко (или кефир, если хотите более пышные оладушки), Мука, Сахарный песок, Корица, Какао.

1)Высыпаем в глубокую миску муку, яйца, сахар, Какао (не слишком много, нескольких чайных ложек будет вполне достаточно) .
2)Доливаем туда же предварительно разогретое молоко. (Если используете кефир его кипятить НЕ НАДО)
3)Тщательно все перемешиваете, так что бы не было комочков. (Тесто должно получиться жидким)
4)Разогретую сковородку смазываете сливочным маслом и вливаете туда по нескольку ложек заготовленного теста.
5)Жарите каждую сторону по 20-30 секунд.
6)Все! Приятного аппетита. Вкуснее всего есть со сгущенкой или вареньем.
З. Ы. Кол-во продуктов не указывал, так как оно зависит от того на сколько человек вы планируете готовить.
смотря какие продукты есть....
пицца
на тесто чуть томатной пасты, колбаса, сыр, помидор, грибы, соус, консервированные огурцы, лук, перец, оливки и маслины.. . вобщем- что душе угодно.. . и запекать