Прочее кулинарное
Электрокартофелетерка нужная вещь в хозяйстве? У кого есть, какую посоветуете для драников?
Рассматриваю белорусские есть дисковый агрегат там и терка и соковыжималка, а есть мясорубка с роторными насадками тоже для драников.. не определюсь, что лучше?
У меня мясорубка с насадками для мяса и для овощей разными. Удобно. Берите подороже.
у меня комбайн с терками всех мастей, с блендером, взбивалкой, ножами, кофемолкой . я без него как без рук. электротерка - лучший друг хозяйки на кухне! пять салатов за пять минут обеспечивает. зажарка для супа за пол минуты. драники - после читки картошки - 3 минуты тертой картошки на роту солдат
ну если только тебе батальон кормить..
я картошку тру раз в три года, мне такой гаджет даром не нужен
Я приспособилась без этого агрегата, прокручиваю на мясорубке дважды, и все; разницы никакой. Была у меня когда-то "Помощница", и в ней специальная вставка -терка для картошки ( драников), вот с ней и сравниваю
Отдельная электротёрка для картошки - как-то, на мой взгляд, излишне.... А вот хороший комбайн со множеством функций- вот это красотааа!
Драники и цеппелины не каждый день едим... Так что обходимся простой тёркой
Кухонный комбайн может и картошку, и мног чего потереть. А также есть другие функции. Отдельно терку - не вижу смысла.
у меня есть электрическая терка, тру морковку на ней редьку мне нравиться, куплена то всего то 25 евро, есть еще 3 блендера и 1 кухонный комбайн, есть электромясорубка-кому что нравиться-вот сейчас поставил в духовку фаршированные перцы, мясо прогнал через блендер и добавили гречку, а что касается самого прикольного аппарата-лень искать фото--то это разогреватель булочек и варитель сосисок в одно флаконе для хот-догов, есть и такое электрическое чудо
Ну должны же быть какие-то пределы прогрессу на кухне. )) Считаю это извращением как и электрическую яйцеварку. ))