Прочее кулинарное

А когда вы планируете (с какого числа) начать готовить блюда к НГ?

У нас все на даче происходить будет. гости привезут свои салатики. выпечку (кто во что горазд), с нас только шашлыки, барбекю, наряженная елка на участке, и, как правило, для детишек пеку свой Наполеон.... а уж что привезут гости-это я не знаю.... первого числа у нас банька, с самоварчиком, чайком ...короче, "отходняк"у народа....))))))
Наталья Комаристова
Лучший ответ
вчера манты наморозила
сейчас буду голубцы с шашлыком делать)
Tatjana Becker
Торт за два дня. Остальное к ужину. Часа за два.
сегодня сварила язык, завтра - холодец и тортики испеку. Салаты и горячее 31-го.
Ксюша Цой
..холодец 30..).. остальное все 31.. мы не много готовить будем все успеем..)...
Оля Сороковых
стал готовить то ли 5 то ли 7 сентября (абсент )
30 го на ночь сделаю селедку под шубой
Лена Хон
У нас уже всё готово. Только разморозить и подогреть.
Татьяна Ларина
Никаких блюд готовить не буду-надоело за столько лет. Шампанское есть, фрукты купим, а кушать в это время уже не хочется
Елена П
30 испеку вафельные коржи для торта, приготовлю апельсиновый напиток и на ночь залью водой фасоль для салата. Все остальное, в том числе и собирать торт, буду делать 31.
Тридцатого вечером сварю все компоненты для салатов, чтобы за ночь остыли. Салаты сделаю 31-го в первой половине дня. К вечеру настоятся. А мясо в духовку посажу уже часов в девять вечера. С наступающим!))
Инна Грибова
31 декабря днем, все до ночи успею приготовить
Ansagan89 Kazbekovna