Прочее кулинарное

Скоро пост. А Вы собираетесь поститься? Что будете кушать?

Ai
Aidoka
Каждому человеку предназначено пройти свой путь на земле: преодолеть дистанцию, отмеренную Богом - от рождения до смерти. У этой дороги есть начало и конец. Точнее, предел - грань, за которой душа будет отвечать перед Богом: как была пройдена эта дорога. Данная Богом человеку, бессмертная, душа будет отвечать за земные дела. Перенесла ли положенные испытания? Преодолела ли соблазны - властью, деньгами, страстными обольщениями, суетными делами земной жизни? Всегда ли была справедлива, мудра и чиста? Всегда ли была терпелива, знала ли чужую боль своей? Всегда ли оставалась на стороне света и добра, не опалилась ли огнем вражды, злобы, зависти; не запятнана ли кровью? Все ли вынесла, что положено было ей? ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОСТ, иначе можешь себя хоть за ноздри повесить, не кушая, ТОЛько вред ДУШе делать.. .
Наташа Разводова
Лучший ответ
Нет. Я- атеист.
я и так придерживаюсь раздельного питания
не ем говядину и свинину
просто сокращу и птицу молоко и творог
чтобы печень почистить
Алёна Климец
Пост не для меня, не могу без мяса и морепродуктов!
Margo.46 Pechnikova
Если никогда не постился, то лучше и не начинать. Так что я не буду. Лучше просто съем овощной или фруктовый салатик
Леночка Сычева
Ольга Эрте
Обязательно! Буду есть замороженные овощные смеси, икру овощную, свежие фруткы и овощи, хлеб, орехи, не пропадем!
я собираюсь, в том году первый раз в жизни постилась, очень понравилось питаться растительной пищей, легко в животе как-то от такой пищи)))) ну вот если мяса хочется в пост, то можно готовить котлеты из орехов, очень похоже на мясо))
Буду есть овощи и фруктики, пить компотики