Прочее кулинарное

27 февраля начинается Великий пост, в какие дни и что можно кушать что бы придерживаться поста?

это не поместится в ответ, вот http://www.kulina.ru/articles/holy/post/ прочитайте
Айгуль Кидирова
Лучший ответ
есть огромное количество сайтов где всё про пост можно прочитать. кто вам тут будет статьи писать
поросёнка, фаршированного сёмгой..
Правда вкусно..
Марина Марина
Великий пост это не только ограничения в еде (ничекого животного, только растительная пища), но и еще масса ограничений!.. в том числе и секс, спиртное, развлечения.... +постоянные "визиты" в Храм.. ДУМАТЬ нужно о Боге.. а не о жрачке....
..в Храм сходите.. вам батюшка все объяснит.. в чем суть поста.... либо на соответствующие сайты зайдите...
Марина Шрамко
Посмотрите в интернете. Знаю, что нельзя есть мяса. молочные продукты
А ты уверена что ты будешь соблюдать пост во все его правила?
В пост нужно сдерживать себя в эмоциях, учиться договариваться, мириться, прощать... В пост нужно сделать ревизию своих мыслей и поступков... стремиться к совершенству Христа... вы пошли бы на смерть ради человечества??? Я думаю - нет... Поэтому просто постарайтесь хранить в себе человека, быть внимательнее к человечеству... кого то ваша нечаянная ирония и юмор не к месту может заставить сделать последний шаг к суициду... время сейчач, знаете ли, очень сложное... все мы по лезвию ходим... что до меню, то, пост этот очень строгий, в некоторые дни можно только воду... Если для вас Великий Пост не пустое слово, то вам бы лучше посоветоваться с батюшкой... Да и причаститься нужно... Исповедоваться... Вот это уже будет Пост... А если не для духа, а для брюха - составьте себе овощное меню для очистки организма, да и будет....