Прочее кулинарное
Вы зелень, также выращиваете? (см)

В принципе, удобный домашний вариант! За идею спасибо!!!
есть и такой вариант

Нет. Но за идею спасибо!
ни в коем разе. )))нормально, в грядке
у меня огород есть но идея занимательная)))
не в таком виде, но выращиваю на окне с февраля месяца шалфей, базилик, летники, просто для красоты и аромата, но в пищу не употребляю, магазинная зеленб устраивает вполне.
Я с ума не сошла. У меня на грядках растет все. В данном случае- каждый день поливать задолбаешься)
Нет. Это не экологично.
Полимерные материалы подвержены изменению (старению), в результате чего из них выделяются продукты разрушения.
Пятилитровую бутыль из-под питьевой воды, не выброшенную сразу, откупорьте и понюхайте воздух из горлышка. Пластиком пахнет?
Нет. У меня только лучок растет в баночках на подоконнике лоджии.
Нет, у нас все гораздо проще. На участке в 15 соток и так хватает места.
Прикольно.... а нафига так? Грядок нет?
то зальет то пересохнет это явно не садовод, так дизайнер
Прикольно, но не для меня... у меня семь 10 метровых грядок, хватает на все.
Интересная идея.
у меня в горшках красивых растет немного.. пластиковые бутылки - точно не моя тема
лук на подоконнике ращу в цветочных горшках.
Да нет, все как у людей-на грядках.
Нет конечно. Летом умаешься поливать, будут за час высыхать в камень. Особенно посмешили бутылки, стоящие на земле. Что мешало в землю ткнуть?
Можно подумать мне огорода мало.