Прочее кулинарное
Что вкусненькое ВЫ готовите себе (или в семье) на ужин? Сейчас.. что готовите? поделитесь..
сейчас уж не готовлю - отужинали. ужинали беляшами, пирогом с капустой, салатом из огурцов-помидор и соленой капустой со свёклой
что захотим то и готовим. именно сейчас ничего не готовлю. дежурство у меня на благо нуждающихся - комьютер и телефон многоканальный, а не плита :) ужин будет часов в 10 вечера. как всегда :)
свинина запеченая и на гарнир овощи - капуста разная (цветная, брокколи, брюселька... фасоль)
Сегодня на ужин был мясной рулет с грибами, картофельное пюре; открыла баночку лечо.
Сегодня у меня на ужин были макароны-рожки и куриное филе, тушеное с овощами. Салат из белокочанной капусты, сладкого перца и зелени (с растительным маслом). А после ужина лакомимся грушами)
..сегодня приготовила куриный домашний фарш..).. котлеты жарятся и к ним.. пюре..).... салат делать не стала.. открыла банку зеленого горошка..)..
броколи обжарила в сухарях и со сметаной ели и фазан с ананасом
Жареная мойва. Кошка чуть с ума не сошла.
Людмила Кузнецова
фу
Вот всегда удивлялась, как можно после работы вечером что-то готовить... Пока едешь в транспорте, простоишь во всех пробках, уставшая и злая, бегло что-то схватишь их холодильника и сразу спать! Иногда без ужина спать! Пока доедешь уже спать пора! Когда праздник можно! Приготовить что-то неординарное. Главная задача - выкинуть все рецепты в топку, сочинить свой!)
Грудка куриная тушеная в сметане, на гарнир кто-то рис, а кто макароны лопали
Все зависит от времени, запасов холодильника, настроения и желаний. Это может быть и легкий суп (муж уважает суп с домашней лапшей, рванцами), вчера пельмени домашние были. Сегодня, мужу захотелось жареной картошки, а у меня есть еще квашенная капуста, соленые огурчики.. А могу быть и котлеты, голубцы, колбаски (естественно только домашнего производства), плов, салатики (в основном овощные)
Говядина маринованная в наршрапе (Супер!), картофель в мундире запеченный в фольге. Печенные овощи. Красное вино. Торт ( сама приготовила), зеленый чай. Это, то, что я приготовила на ужин
Бич-пакет с Глутаматиком натрия. Мммм... Пальчики оближешь.
курица в духовке, тушеный заяц или кролик, гусь тушеный - это самое вкусное и только по праздникам, любим манты очень и делаем их часто.