Прочее кулинарное

Для тех, кому сахар и соль это белая смерть,

При потере крови человеку вводят физ. раствор, который содержит дофига.... СОЛИ!
При истощении или интоксикации человеку вводят глюкозу.... САХАР!
Значит в таких ситуациях вы будете считать что вас хотят убить и откажетесь от лечения? ну и помирайте, вы нам такие нафик не нужны.
Марина &marina
Анютка Сергеевна
Лучший ответ
скажу про сахар - как диабетик - при обмороке у диабетика ему дают сладкое для поступления глюкозы в кровь - если нет возможности измерить уровень глюкозы в крови то можно только предположить или повышение или резкий спад
при высоком сахаре люди впадают в кому значительно реже чем при пониженном - поэтому даётся сладкое и человека госпитализируют и там уже нормализуют уровень сахара - но не сахаром
а физраствор - это не тузлук
и вода бывает разная - даже дистилированную пить много нельзя - в ней нет элементов содержащихся в воде ---другое дело что очистка хлоркой уже должна уйти в прошлое -- как и колодцы по большей части земли нашей - водопроводы то не везде есть
Марина &marina Так ведь хлоркой и не должны чистить, я знаю что хлором чистят, но чтоб хлоркой - слышу впервые, но подонки могут и такие найтись.
Ещё про майонез спросите- маслом яйца поливают, по сути тоже самое.
Марина &marina вы утверждаете что майонез это яйца политые маслом? что за чушь?
Давно прошли те времена, когда так обзывали сахар и соль... теперь винят во всем холестерин...
Марина &marina ещё есть такие экземпляры, и вполне даже не старые
эх.. весна весна.... обострение у дебилов
Марина &marina ты далбаёб
...глупость не есть достоинство!
.инфузии проводястя для ВОССТАНОВЛЕНИЯ (!) нормы...
Хлористый натрий содержится в плазме крови и тканевых жидкостях организма (концентрация около 0,9 %), являясь важнейшим неорганическим компонентом, поддерживающим соответствующее осмотическое давление плазмы крови и внеклеточной жидкости. В организм натрия хлорид поступает в необходимых количествах с пищей. Дефицит может возникать при различных патологических состояниях, сопровождающихся повышенным выделением, при отсутствии компенсирующего поступления с пищей
Юлия Епифанова
Марина &marina я это знаю, вопрос не об этом.
Марина &marina Вот только глупо что важнейшие биологически вещества некоторые считают белой смертью.
сам спросил.. сам ответил...
вопрос умнейший.. ответ великолепный...
это диагноз...
Tomiris Amangeldieva
Марина &marina и ты умрёшь, от рака, да!
Ну я уж лучше буду болеть, чем в себя сахар пихать....
просто доктор решает что тебе надо при твоих болезнях и противопоказаниях, а не советчики и ответчики с майла ру, и что-то я не видел диабетиков с дистрофией, и те же самые растворы физиологические вводят не всегда и не просто кому то и как то, а когда нужно, и могут тебе вместо них и плазму влить и кровь
Виктория Роз
Марина &marina не про меня вопрос, а про людей с их предрассудками насчёт сахара и соли.
Всё хорошо в меру, крайности приступны
Алена Дащенко
да