Прочее кулинарное

Как сделать такое с яблоком?

Вот нашел такую картинку, сразу подумал про закрытие доступа света, только не могу понять, это можно с сорванным яблоком сделать и как конкретнее. Т. е. я так понял в местах где буквы, фотосинтез не происходил. А может я и не прав :)
Я рекламист.
Буквы очень ровные. Значит не руками.
При любом заказе на плоттерную резку оракала ставим в угол этот тескт с сердечком.
Цена будет столь мизерной, что заказчик фыркнет даже если узнает.
Выбириаем облой, лепим на монтажку и едем к папе на дачу.
Выбираем здоровое яблоко с южной стороны, хорошо вытираем на ветке и лепим оракал с монтажки.
Ждём. Для гарантии заказывает порезку 20 таких текстов и лепим на 20 яблок. Тексты можно разные - компутеру пофиг что резать.
В нужный момент оракал отклеиваем.

P.S. Вокруг текста явно заметны прямоугольники. Не дума., что это фотомонтаж. Возможно распечатывали тупо на ч\б лазерном принтере на кальке и зафиксировали скотчем.
Анастасия Боднар
Лучший ответ
наклейки
там видны слегка края
а вот это называется - карвинг -- вырезается специальными ножами
Мацак Наталия Кулинарный карвинг

Кулинарный карвинг имеет восточное происхождение. К сожалению, произведения искусства, созданные из «съестного материала», не столь долгове

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-879925-karving-i-ego-vidy#ixzz3XkoqtXNR
Вообще то такую картинку запросто можно слепить и в 3d, но эта картинка обыкновенный фотошоп .Почему фотошоп? Потому что художник пытался выложить надпись как можно более точно "облегая" округлость яблока, но у него не получилось. Он и сам текст не сумел трансфоримровать "в диагональ" как это и смотрелось бы на самом деле, а только слегка опрокинул .Но особенно это заметно по сердечку .Никому в голову не прийдет рисовать столь нессеметричное сердечко, а на яблоке оно именно такое. Зачем ему понадобились эти прямоугольники-ореол? Я думаю для правдоподобности и форсу))))))))) То есть вся операция по одурачиванию выглядела примерно так .Вначале художник тупо набрал текст и слегка трансформировал каждую буковку .Затем нарисовал это кособокое сердечко так как ему казалось оно должно было бы выглядеть .Из всего этого нехитрого набора он и слепил нам эту картинку
Фотошоп и пару минут работы...
Ирина Кириеня
Ирина Жунина в таком случае, квадратные арбузы - тоже фотошоп... -_-
Памела Коваленко А с фотосинтезом и всякими доступами света, ну ни как... за это время сгниет яблоко то
....оооййй ...к а к, - З Д О Р О В О !!!
я полагаю наклеить бумажку во время созревания - на данном яблоке остался след от этих бумажек
Larisa Tuimen
серная кислота даст тот же эфект но будет выглядеть немного по другому
Юлия Ткачук
Мацак Наталия Кулинарный карвинг

Граждане суперинтеллектуальные гуру гении и мастера Вы немножко ботанику за школьный курс вспомните.
Кабы там бумажка с дырками была то какого цвета были бы буквы, а какого тень ?
Алина Блоцкая