Прочее кулинарное
Что сделать из домашних яблок? десерт или что то вкусное
Пирог! Наберите в интернете "Перина из яблок". Уж насколько я не люблю яблоки в печеном виде, а этот пирог полюбила! Съедается на раз-два, готовится быстро и просто.
Вика Девятовская
не пирог не хочу
Печеные с медом, варенье, сок, посушить
1) шарлотку
2) компот
3) повидло
2) компот
3) повидло
Я варю повидло
Когда яблоки от семечек чистишь
И через мясорубку
И туда сахар
На 1 кг пюре гр 700 сахара
Варишь после закипания 30 минут
И по стерильным банкам и закатать
Когда яблоки от семечек чистишь
И через мясорубку
И туда сахар
На 1 кг пюре гр 700 сахара
Варишь после закипания 30 минут
И по стерильным банкам и закатать
Погуглите рецепт рогаликов на минералке, так тесто: мука, масло, минералка и начинка яблоки на тёрке уваренные с сахаром
сок, повидло
штрудель
шарлотку
запечь с творогом, орехами, сухофруктами
слойки
штрудель
шарлотку
слойки
Пирог с яблоками, если много- посушить.
самогонку
В духовке запарьте
Если дофига, то покупай соковарку
шарлотку, самый простейший и вкуснейший вариант

Белевскую пастилу
шарлотка -- Круглую форму смазать маслом, растительным или сливочным на ваш вкус . Яблоки порезать кубиками 3 штуки достаточно .Высыпать в форму яблоки .Тесто-- 3 яйца. 1 стакан схара . 1 стакан муки . 3 ложки сметаны . Пол чайной ложки соды погасить уксусом и добавить в тесто всё хорошо перемешать Тесто получится как густая сметана .Вылить тесто на яблоки .Выпекать в духовке можно и в мультиварке .
Печеные яблоки (2), яблоки в кляре (4,5), яблочная пастила (6), чипсы (3), суфле, выпечка (1,7), цукаты (8).

Компотик можно. Варенье
Шарлотку приготовь, вкусный пирог))) Ну и компот или яблочный джем.