Прочее кулинарное
что можно сделать из 1 кг чёрной икры?
Можно вместо каши накормить троих гостей. В молодости я работал в геол. экспедиции на Челекене. Днем - 45 в тени, поэтому работали только утром и вечером, Завтрак в 5.30, а если повариха просыпала, накладывала нам в миски вместо каши черную икру. Вскоре мы взбунтовались и потребовали сменить повариху, И вновь стали есть по утрам любимую пшенку с тушонкой. Бочонок 4 кг икры мы покупали на рыбзаводе за 25 руб, моя аспирантская стипендия была 900 руб,
Продать на черном рынке по черной цене....))) а, вообще, отдайте в детский дом, пусть наши дети запомнят как пахнет и выглядит черная икра....))
Поделиться со мной
Оленька Рафикова
и со мной!
один раз мне пришлось съесть килограмм черной икры.... ну, я не справилась - вся палата лопала)) беременная в больничке валялась с безумной анемией, и врач велел кормить меня черной икрой, соком свеклы и печенкой телячьей. Икру купить было проще, чем телячью печенку)) С тех пор на дух не выношу черную икру.
продать
Обязательно сразу употребить ?))
два по 0,5
пол кило чёрной икры=======и пол кило уже не чёрной и уже не икры
сделать 50 бутербродов, по 20 грамм и продать, рублей эдак по 500, будет хороший навар, потом купить еще и еще и потом сдохнет твоя тетка в америке и ты станешь миллионершей
вырастить новых рыб
Можно сделать очень много бутербродов, ну и обожраться до такой степени, чтоб потом вместо дерьма икра полезла )))
Заверните в блинчики, сделайте бутерброды, можно в роллах использовать....
Оооочень большой бутерброд
Съесть в одиночку)