Прочее кулинарное

Наверное неожиданный но по-моему интересный вопрос6 кто и как и какие и для чего сушит сухари?

Ведь они могут быть ржаными, из белого хлеба, по-разному нарезанными, для собаки, для горохового супа, с маслом, без....
Я обожаю вечером перед телевизором похрустеть сухариками из чёрного хлеба.
Елена Люц
Лучший ответ
пишу... очень нравятся сухарики из черного хлеба с чесночком.... режу кубиками. на них чуть оливкового масла и чеснока.... в духовку.... сжираются моментально!))) мои дети никогда не ели чипсы (пробовали конечно, сравнили)... тьфу-тьфу, потому что такие сухарики на порядок вкусней!
Дарья Тихомирова Я обычно на такое блюдо иду если как минимум пол каравая черного хлеба "зависает".
У меня сухари- это недоеденный хлеб. Сушится на батарее, отвозится в деревню: курочки и собака с удовольствием съедят
Diana
Кто? Я. Как? В духовке. Какие? Любые. Для чего? Для супов.
Рита Балаева
Дарья Тихомирова Женюсь. Какие могут быть игрушки.
Сушу часто. Разные.
На завтрак ем сухари из хлеба с отрубями. Намазываю паштетом и ем, запивая кофе.
Вкуснее всего из багета. Натираю их чесноком, брызгаю подсолнечным малом и посыпаю приправой с солью. И в духовку.
сушу только оставшийся хлеб, просто в шкафу на кухне, потом измельчаю и использую как панировку. Если нужны сухарики для супа, то готовлю в духовке из еще мягкого свежего хлеба.
Либо что б хлеб не портится либо в духовке нарезанные и с кубиком Магги но все употребляется с чаем
я ни разу не сушила! но хочу попробовать! Что там надо? Просто нарезать кубиками хлеб, сверху посыпать приправой и маслом и все? в духовку? а на сколько? и сколько масла?
Tanaj Zalevskaj
Для тюремного заключения;)
Дарья Тихомирова Ну этот ответ я ожидал первым услышать)
Сухари я сушу для того, чтобы их потом в суп, или борщ кидать)) Очень вкусно получается)
Дарья Тихомирова Какк сушите? В этом изюм вопроса. Так и сушите - ломтями отрезанного хлеба? Как со "вчера" хлеь остался?
Для сырного супчика с креветками) или фондю.