Прочее кулинарное
Хлеб для панировочных сухарей в духовке сушите или так. на батарее?)
В микроволновке.
Людмила Ковригина
А вообще крошки от своего хлеба не выкидываем. Постепенно банка сухариков набирается. Я застрелюсь, покупать сухари! Я жадная.
В духовке... а если чесночком присыпать-салат Цезарь готов))
7 минут в духовке, а что не высохло-дойдёт само собой
В духовке, домашние панировочные сухари гораздо интереснее, особенно крупного помола
сушу вообще сухари и на панировку тоже бывает
в печке удобнее быстрее лучше сохнет у меня
..я в квартире в духовке сушу.. на даче на печке... тот хлеб что остается сушу для сухариков на стол.. они у меня всегда есть.. там соль.. перец и чеснок.. масло.. а вот для панировочных сухарей покупаю специально тостовый.. он быстро подсыхает и потом отлично перемалывается в мясорубке... и панировка из него отличная..
Что, уже и до этого дошло? У нас панировочные сухари принято ПОКУПАТЬ. И здесь их не менее трёх видов (от разных производителей).
Лера ....
бабушек и маму свою поспрашайте))) они должны помнить те времена, когда хлеб не выкидывали, а сушили и в мясорубку) потом котетосы валяли в них, и многое другое)
На печке ...
не использую сухари для панировки вообще.
сушу редкие остатки черного (для собаки на дачу) на батарее или на солнце. духовку кочегарить для такого не-не-не.
а батон не остается - у меня старший-подросток. здесь вычитала "метет все, что не приколочено" :)))
Кто-то это делает на батарее?))
п. с.: я ими вообще не пользуюсь, если б понадобились, взяла бы в магазине
Лера ....
да. баушка моя в льняном мешке на батарею (вентиль) вешала)))
В духовке)... сушили... давно... сейчас дешевле купить... при электрической духовке сухари выходят по цене мяса)).... а на батарее вообще золотые сухари)))... на соляре то отопление...
В духовке сушу
На сковороде с оливковым маслом + чуть соли..))
Лера ....
для панировки? вопрос не про гренки)
у меня хлеб не остается-беру ровно столько сколько ем.
да и блюда в панировке терпеть не могу-звиняйте.
Айша Магомедова
Привет. Только в сухарной панировке или в любой?
Покупаю сухари, они три копейки стоят
Лера ....
я не спрашивала. где Вы их берете))) многие хозяйки, когда хлеб остается, сушат.
Соседка приносит)
В духовке сушу )))
Хлеб тру на терке