Прочее кулинарное

Где кроме котлет вы используете панировочные сухари?

кроме того что обваливаю в них при жарке, куриные шницели, котлеты, цветную капусту, добавляю в запеканки для густоты
Marishka Chanova
Лучший ответ
Сыр в них жарю, мясо, цветную капусту
Вообще не использую
Надежда Семина
Нигде не использую вообще. Даже в котлетах.
для жарки сыра, отбивных, рыбы, цветной капусты, добавляю немного в фарш для "ёжиков"
я и в котлетах их не использую.
В подкормке на рыбалке
сухарный соус.. (кисло сладкий)
я в котлеты не добавляю.
сухари, в основном, использую для присыпания лотка для выпекания
капусту молодую режу дольками, варю, обваливаю в сухарях и жарю. Под конец заливаю яйцом.
Рыба, мясо, овощи ( кабачки, капуста цветная, лук колечками, помидоры и т. д. )

Пирог сухарный из капусты Смешать сухари с распущенным маслом и яйцом. Выложить их в форму. Края формы выложить тонкими полосками шпика. Перец очистить и нарезать полосками. Смешать яйца и сметану, добавив рубленый укроп. Смешать перец и сметану с изюмом, промытой и отжатой капустой ( если кислая) , рубленой ветчиной и яблоком. Выложить в форму и запекать 35 минут при 200°. Основа: 150 г сухарей, 150 г масла, 1 яйцо Начинка: 450 г капусты, 200 г вареной ветчины, 200 г сметаны, 5 яиц, 50 г изюма, 2 перца, 1 яблоко
Жанна Устюгова а по-моему, это несъедобно ( зачем сладкое сюда? (
люблю готовить чушка бюрек, закуска из перца и брынзы, для панировки используются сухари http://povar.ru/recipes/chushka_biurek-9120.html
рыба
Для приготовления подлив.
Алина Бубелец
филе курицы жена в них обмакивает+яичко, если капусту жарит тоже использует
Если только для рыбки :)
Олеся Пашкова
Так грызу.
Svetlana Butylina