Прочее кулинарное
какую еду в поезд приготовить?
поездка 3 дня. что вы обычно берете? может бутерброды какие.... если можно рецепты ваших вкусняшек в поезд :3
Курочка, яички, колбаска!
свежие фрукты, вода. и деньги. вагон ресторан никто не отменял. и там свежприготовленная качественна пища, а не полуиспортившиеся курицы и яйца с пирогами.
но я себя любли и в поездах по 3 дня не живу. самолет предпочитаю. а незмные ивды траспотра только если не дольше 4-5 часов
Айгуль Камалова
не у всех есть возможность авиа перелетов и вагонов ресторанов (да, представьте, они есть далеко не во всех поездах, не думали об этом? как же мы себя не любим, черт возьми!
Колбаса сырокопченая, свежие огурцы-помидоры, завариваемые полуфабрикаты (лапша, картошка, супчики), фрукты, печенье, конфеты, чай в пакетиках, растворимый кофе. Кипяток в поезде дают бесплатно.
Картошка, курица и выпивка.
булочки купите печенье воду чай кофе.. колбасу сырокопчёную.. сырки плавленные хлеб.. орешки...
Шэсть путылок вотки.
...всегда держу пост... пью только воду...
доширак
Брала с собой лапшу в пакетиках и консервы небольшие, пакетированный чай печенье и каремельки .
главное не берите вонючего - рыбы, чесночных соусов, через чур ароматных колбас. возьмите твердый сыр, батон, ветчину, огурцы свежие, бананы, яблоки, печенье,
нет аппетита в поезде особо, а если перехватить что-нибудь захочется то на остановках можно взять пирожок какой-нить или в вагоне-ресторане, смотря как по деньгам.
а свои продукты в духоте пропадут быстро, поэтому набирать смысла не вижу.
Курочка или индейка, так называемое "белое мясо". Не портится без холодильника. Поэтому всегда и берут. И яйца -- по той же причине.
Ирина Шульга
портится. и как и все белковые продукты очень быстро. даже если вы не ощущаете этого
Твёрдый сыр, колбасу копчёную, яблоки, варенье для морсика, всякое то что можно заварить кипятком, консервы овощные ну и конфеты-бараночки
слойки из готового слоеного теста делаю с творогом или курицей с грибами, сосиски в тесте, котлетки в тесте, печенье, мармелад, яблоки, орехи
Спасибо за вопрос, "послушаю")) тоже предстоит поездка в поезде, только чуть меньше - 2 суток ехать
свари яйца и салатики намешай